Надеюсь, это - не единственное, что есть.
Если мне Бог пошлет тыкву и баклажаны, приготовлю вот что.
У тыквы срежу верхушку, вычищу середину, положу туда чуть обжаренные куриные грудки и полусваренный рис, добавлю соли и специй, накрою отрезанным куском и поставлю в духовку часов на 6 - пусть жарится.
Баклажаны нарежу тонкими пластинками, вымочу пару часов в подсоленной воде, положу на сковородку, на каждый ломтик баклажана - ломтик бекона или шпика, и поджарю.
Вариант - баклажаны нарежу кругами, по 8 мм толщиной. На каждый круг положу также по кружочку помидора и репчатого лука, такими пирамидками. Можно по несколько раз. И сверху - маленький кусочек перченого шпика. Эти пирамидки - на сковородку и в духовку или на блюдо и в микроволновку. Запекать - до мягкости овощей. Употреблять в пищу - как горячими, так и холодными.
Прочее кулинарное
Вот у вас два таких продукта: тыква и баклажаны - какое блюдо вы бы приготовили?
Тыкву продам, на деньги куплю орехи грецкие и чеснок .из баклажан сделаю икру по абхазки .
Баклажаны с помидорами (нужен чеснок и соль) https://forum.say7.info/topic46877.html
Тыкву запечь, желательно сахаром посыпать.
Из тыквы-суп пюре (лук, чеснок, растительное масло, картошка, корень имбиря, сливки, соль и перец). Блендер. В микро сделала бы сухарики из булки. Из баклажанов-икру. Кроме них нужны морковка, лук, помидоры, чеснок, зелень. Растительное масло. Соль, горький перец. Возможно- сладкий. И "золтые ручки". Из ничего получается ничего
Приготовил бы стейк из говядины. А тыкву на хеллоуин детям играться
Из тыквы ничего бы не готовила - даже от запаха её воротит. А вот баклажаны запекла бы с помидорами, добавила бы чеснок
Тыквенные зразы с тушеными овощами. Тыква, фаршированная овощами.

Тыквенную водку и баклажанную наливку
Тыквенную кашу
Приготовила бы два блюда : тыкву запекла бы в духовке, а баклажаны потушила бы с помидорами.
Баклажаны... тыква это не есть вкусно...
тыкву вместе с баклажанами не люблю. Тут два блюда напрашиваются. Тыкву почистить - на кусочки и микроволновку до мягкости... сахаром посыпать.... А баклажан потушить с помидорчиком, чесночком и что ещё найдётся
1. Тыквенную кашу. 2. Салат из помидоров и баклажанов