Прочее кулинарное

Девушке нравится все со свеклой, помогите)

Девушка обожает различную еду с добавлением свеклы. Помогите, возможно кто то знает различные вкусняхи с добавлением свеклы/со свекольным вкусом (может какие то печенья, соки).
Приготовить что то не могу, так что остается лишь вариант с покупкой)
Всем заранее спасибо:)
Тертая свекла с чесноком и муйонезом
Эсмира Исмаилова
Лучший ответ
Если Вы готовить не собираетесь, тогда что-то сытное отпадает) Думаю, покупные салаты, типа сельди "Под шубой" брать не стоит. Мало ли чего...
Попробуйте найти свекольные чипсы, хлебцы. Честно скажу-не видела в продаже, хотя, возможно, что просто внимания не обращала) А может у нас их не продают просто.
Schwarz Hamster
Чем тебе помочь? Свеклу на хер надеть?
А у девушки что, руки отсохли приготовить? Любит-пусть сама берет и готовит себе вкусняхи!
***my Love- My Heart!!!*** Что за бред вы несете? Вас никогда мужчина не радовался вкусным блюдом?
Главные способы готовки свеклы:

запечь в микроволновке - пакет, 7 минут с каждой стороны (борщ, винегрет),
нарезать кубиком, сварить (борщ),
натереть на терке для моркови по корейски - выварить, выбросить.

Борщ по украински (сало) либо по белорусски с забродившей свеклой.

Винегрет, но только свекла должна быть в масле, и смешивать в момент подачи.
Если обожает свеклу, значит должна уметь и готовить ее. Вам-то зачем заморачиваться. Купите ей свеклу и вперед. Пусть показывает класс.
Larisa Davydova
Навари натри смешай с майонезом сыром чесноком. Майонеза-немного
Режу свёклу на тоненькие брусочки, поливаю немного растительным маслом не рафинированным, добавляю специи и делаю в микроволновке на режиме гриль. Вкуснятина необыкновенная получается. Вкус похож на грибы, которые я тоже люблю.
Елена Туваева
Запечь свеклу. Как остынет натереть на терке и с черносливом мелко порезать его. Заправить йогуртом. Бомба))
Малика)* ...)))
Ну, значит, ищите в магазине готовые продукты с добавлением свеклы. Мне такие вроде не попадались. Может где-то и найдете. Хотя я не думаю, что они будут вкусными. Конечно, лучше что-то дома приготовить
[Sergeevna ]
большинство даже не читают вопрос.
Ирина Лапина
в продаже много овощных соков миксов с с добавлением свекольного сока
В фикспрайсе продаётся сок "Сады придонья" мультиовощной со свеклой за 55р (1л) и овощной смузи со свеклой (250мл) 25р - очень вкусные
всё вышеупомянутое - хрень, самый универсальный вариант НАСТОЙКА!!!
Оля
Свекольный сок, свекольное пиво, свекольное пюре, свекольное мясо
Ингредиенты
Для приготовления овощного салата из свежих овощей понадобится:
капуста белокочанная - 300 г;
лук репчатый (небольшой) - 1 шт.;
чеснок - 1-2 зубчика;
свекла сырая - 1 шт.;
морковь сырая - 1 шт.;
смесь перцев свежемолотая - по вкусу;
соль - по вкусу;
сахар - 1-2 ч. л.;
масло растительное - 1 ст. л.;
уксус 9% - 1-2 ч. л.;
лук зеленый, веточка петрушки для украшения.
Этапы приготовления
Белокочанную капусту тоненько нашинковать, слегка посолить и помять руками.

Морковь и свеклу очистить, помыть и натереть на терке для корейской моркови или же на обычной крупной терке, добавить овощи к капусте.

Сюда же добавить репчатый лук, нарезанный тоненькими полукольцами, и измельченный чеснок.

Влить в овощной салат растительное масло, посолить и поперчить по вкусу, добавить сахар и уксус. Тщательно салат перемешать, накрыть посуду пищевой пленкой и поместить в холодильник на 1-2 часа. Готовый очень вкусный салат из свежих капусты, моркови и свеклы выложить в салатник, украсить измельченным зеленым луком и веточкой петрушки. Подать к столу.

Приятного Вам аппетита!