Прочее кулинарное

Подскажите рецепт вкусного супа с фасолью

Фасоль замочить (я на ночь замачиваю), промыть поставить вариться на медл. огне, когда будет почти готова, добавить картошку, далее обжарку из лука и моркови, мне нравится вариант фасолевого супа с грибами, поэтому в обжарку добавляю грибы, выкладываю ее в суп, довожу до готовности, сверху зелень и выключаю.. (соль, перец по вкусу, но солить в конце)
Надежда Рупчева
Лучший ответ
я варю "быстрый супчик с фасолью" - всем очень нравится
нужно 2бфасоли - 1 в белая в томате, 1 красная в с\соку... но в принципе все равно, можно обе в томате
картофель (4-5шт)
лук-репка 1шт
морковь 1 шт
охотничьи сосиски 4-5 шт
зелень по желанию, 1-2 ложки томата (тоже по желанию)
-это на 3-4л кастрюлю супа
нарезанный некрупно картофель ставлю варить
лук+морковь спассеровать, туда же добавить нарезанные сосиски (я -тонкими колечками), туда же петрушку и укроп (по желанию
всю эту пассеровку в кастрюлю с почти готовым картофелем
затем идет фасоль - которая в томате - вместе с заливкой, которая в с\соку - без заливки
проверяем на соль, можно добавить перчика (по желанию), я добавляю еще томатика....
закипит - суп готов!
борщ с фасолью
я только в детстве ел суп с фасолью, бабушка варила офигенный суп с фасолью и лёгким
Фасоль + лук + морковь, как минимум. Неплохо варить его на мясном бульоне, с грибами. Я люблю иногда и овощную смесь типа гавайской, мексиканской или немного крупы добавить. Люблю ее и в щи бросить
мне нравиться фасолевый суп пюре
продаётся фасоль с грибами в банках-вкусно и в суп отлично подходит
Варите с мясом на косточке (свинина или говядина) и добавьте сушёных грибов
Поля )