Прочее кулинарное

Варка яиц Сколько варить минут яйца при холодном огне?

Ну так доведи воду до кипения потом опусти туда куриные, или другие яйца и вари минут 11 для того чтоб сварить в крутою и минут 7 для того чтоб сварить всмятку
Наталья Буданова
Лучший ответ
Гульбахрам Ибрагимова др. яйца это типа свои что ли?:)
Олеся Ерофеева так нельзя варить
от закипания 30 сек. -всмятку. 2-3 минуты-вкрутую
Олеся Ерофеева
до получаса можно варить без последствий, кипения не требуется, яйцо коагулирует полностью при 70С. Яйцо сувид можно доводить до кондиции 5-6 часов
ЯЙЦА КЛАДУ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ДОВОЖУ ДО КИПЕНИЯ 5-МИНУТ В СМЯТКУ 10 МИНУТ В КРУТУЮ
Юлия Комарова
Холодный огонь? Это что за новости в мире физики?
Если имеется ввиду, что яйца опускают в холодную воду, а потом нагрев включают, то, до полной готовности, 9 минут (+-1минуту) с момента закипания.
До какой кондиции нужно сварить .. в мешочек в крутую .. яйца в кипяток никогда не опускают они полопаются .. кладут в холодную воду .. для яйца в мешочек яйца 3 минуты продолжают варить после закипания воды достают из кипятка и перекладывают в холодную воду в крутую варить в кипятке минут 10 .. из кипятка можно не доставать так и остужать в той-же воде что и варились .. Не нужно сваренные яйца остужать без воды моут плохо чистится .. яйца лучше всего выбирать свежие .. свежие яйца чистятся лучше старых .
Катя Юзько
Олеся Ерофеева верно говорите про кипяток. но за 3 минуты будут яйца вкрутую
При холодном... вечно, пока не протухнут...
ПРИ холодном огне это где такой слэнг????