Прочее кулинарное

Согласны, что жареные блюда со сковородки вкуснее, чем в тарелке?))

M*
Margarita ******
Конечно!
Жаль что сковородку с собой на диван не потащишь, параллельно с книгой...
Мария Хлызова
Лучший ответ
Нет .я как представлю масло в котором жарили.... вообще аппетит пропадает
А пожрать на газетке куда зачетнее, чем со скатертью.
Юлия Мельник
Елена Стариковская ага, на ящике :)) особенно где нибудь рядом со свалкой
не по мне. я не ем со сковородки и из кастрюли. мне из тарелки нравится. еще в ресторане как-то столкнулась с блюдом, когда прямо сковородку на стол притащили. мне это не нравится
Ольга Слонская
некоторые - да. в хороших ресторанах подают некоторые блюда на горячей сковорке.
дольше сохраняют тепло, и можно пошкрябать хрустяшки) в некоторых случаях)
Асель Букенова Ммм... как душевно сказано)
..я только картошку жареную и мясо... люблю есть прямо из сковородки....
Мне этого не понять) Не то что бы я дворянских кровей, нет, но не могу я есть со сковороды, только из тарелки)
кто к чему приучен.
Согласны
Margarita ****** Ням-ням)))
Ага, прям стоя у плиты еще, так скажем не отходя от кассы))
Ну да, особенно улучшает вкус стонеж;
"Покрытие покарябаешь, прекращай..."
Взял бы да у... л!
Любовь Кухтий
Ольга Лошагина Какое нафик покрытие у 2.5 килограммовой чугунной сковороды мэйд ин СССР?! :-)))
Конечно! Сейчас даже в ресторанах некоторые блюда на сковородках подают.
Юлия Черезова
нет. с чего бы? еще и обжечься запросто...
Особенно мясные.
Olechk@ Ser Duke
на гриле
Людмила :)
Ещё бы!
Алеся Манченко
А шашлык с шампура ещё вкуснее.
Ооо да конечно, всегда так кушаю)
вкуснее всего не жареное, и например в мультипекаре, те же пирожки например
да
Алёна Лунегова
особенно с новой керамической сковороды приятно вилкой отдирать шкварки и потом всё запивать горячей водой из носика чайника. и сразу потом идти спать прямо в одежде и обуви, посуду мыть не надо. утром встать и сразу на работу. одеваться тоже не надо.
Margarita ****** :[романтика..
Да. Потому что атмосфера сохраняется. Гармония там своя. А когда её делят - это как яйцо у курицы забирают.