Прочее кулинарное

Кто-то пробовал такое блюдо на сковородке готовить? Мясо жарится, туда синенькие, перец болгарский, помидоры и чеснок.

Как по вкусу получается? Я вот собираюсь готовить) , надеюсь вкусное получится)
нормально получится, я так делала, только баклажаны не перетушите, а то они распадутся
Галина Ганабина
Лучший ответ
когда мясо станет полностью готовым добавляю картошку кусочками побольше чем на суп и потом добавляю немного капусты - моркови можно две штучки -яблоко небольшое мелко порезать - болгарский перец - лук -- помидор -- чесночка пару зубчиков и зелень укроп петрушка -- перец по вкусу ------доливаю водички и тушу минут 10 ---потом добавляю вымоченные в солёной воде кусочки очищенных баклажанов и перемешиваю -- ещё потушить минут 5 - 10 \\\\\\\\ вкусно получается со свининкой
можно всё обжарить по отдельности и потом соединить -- но будет жирное блюдо хотя так вкуснее -- если желудок позволяет можете попробовать второй вариант
Я отдельно мясо, отдельно овощи готовлю. Так не пробовала. Муж не ест баклажаны.
Лидия Волк
Это почти думлама. Вкусно!!!!
Вика Люкшина
"мясо алла пиццаёла" синенькие- это оливы, зелёненькие- каппери, ням ням
Ирина Истомина
Инга Размышкина Давно синенькие это оливы? Это баклажаны.
Вкусно будет
баклажаны несовместимы с мясом... и картошка тоже..
Мясо отдельно с луком, овощное рагу отдельно! Как говорится котлеты отдельно, мухи отдельно!
Это то ли чашошули то ли чакопули, ну аджабсандал с мясом (лень гуглить, простите) . Будет безумно вкусно. Только дружеский совет: мясо отдельно, овощи отдельно (лук не забудьте!) , а потом смешать и потомить. Ирина правильно сказала- большой риск перетушить овощи/или не дожарить мясо. А еще кинзой сверху - вкуснямба!
Львёна !!!!!
Вряд ли, нет опыта, значит лучше не стоит, завари Доширак
Обычное рагу. Часто готовлю, особенно когда все с дачи и свежее.
Елена Безус
картошку забыла )
Асем Биржикенова Этот рецепт без картошки. Но с картошкой я думаю тоже будет вкусно)
Обычное мясо с овощами. Ингредиенты (овощи) могут меняться. Для меня без мяса лучше. А мясо - отдельно пожарить.
вкусно получится) только чеснок добавлять под конец, а то у него аромат быстро улетучивается
Medina Talipbekova
мясо человеческое шоль