Прочее кулинарное
Почему печеночный паштет из магазина вкуснее печени, приготовленной дома?
хреново приготовлен дома))) ну точнее - не по вкусу)
Там усилители вкуса НО они вредные
Так говорят те, кто и понятия не имеет-как готовить паштет дома.
у вас нет хорошего рецепта
Благодаря вкусовым добавкам и особому рецепту.
глютонат натрия и всякие Е
плохо приготовлен дома.. видимо, "ключница делала"...
я думаю, есть такие дамы, которые считают что борщ в столовой вкуснее того, который она сама сварит.
и они правы.
потому что они ненавидят готовить и, в следствии этого, не умеют
и они правы.
Разные добавки.
Потому что дома нет Е-шек ( химических усилителей вкуса)
Дома ты можешь делать мульйон разных печёночных паштетов. И многие из них покажутся намного вкуснее магазинного.
..я не люблю покупной паштет... для меня он словно уже кем то пережеванный... не вкусно.. а вот домашний ем с удовольствием...
а меня выворачивает от магазинного паштета---особенно его запах--там используют отварную свиную шкурку---вот поэтому и готовлю сам из телячьей печенки, со сливочным маслом мускатным орехом и коньяком, хорошим
носитель вкуса - жир и глютамат и конечно специи
жиру можете прибавить а вот глютамат добавлять не стоит
Положите тех-же консервантов усилителей вкуса и манной крупы и будет вам сичастие в виде паштета
Ой ё! Это где же такое? ٩(͡๏̯͡๏)۶
Потому что не повезло тебе с роднёй, не умеют они готовить.
Вы просто не умеете её готовить.. я собственного приготовления очень люблю...
мой паштет вкуснее... а в магазинных усилитель вкуса...
потомучто в магазине это не паштет
Мы тоже любим заводской паштет больше, он нежнее получается, чем у меня. Последнее время такая гадость в магазе попадается. Купили по виду тот же самый, на вкус жесть оказался. Посмотрели состав, а там