Прочее кулинарное

Какая сковорода лучше: мраморная, с тефлоновым или антипригарным покрытием?

мрамро круче но легко разбить
Екатерина Kleinbreuer
Лучший ответ
Ксения Войтух а царапать можно?
Все хороши если очень редко жарить .мрамор хорош
Стальная. От 2,5 т.
Лена Фартунова
Чугунных пруд пруди. Похоже ты не бываешь в магазинах
Цапкова Ксения
Ксения Войтух это точно, особо не смотрела, просто сказали и так и приняла..
они все тефлоновые, лупень))
Наталья Козак
Ксения Войтух ну и, какая из всех лучше?
Тефлоновая и с антипригарным покрытием - это одно и то же. Мраморная - чушь! Тупая реклама.
Оксана Ларина
Ксения Войтух уже не знаю кому верить, значит Вы тоже только чугунную советуете?
Чугунная.
Любые есть.
тефлон- это и есть антипригарное покрытие. Одно из.
Чугун + покрытие сверху
Dana Bulanbaeva Выкинула после 5 лет -нагар
Буквально на днях купила мраморную сковороду. Очень понравилась. Она невероятно скользкая, по ней все Ездит так прикольно, по поварски. И не пригорает. Мыть легко. Да она и не пачкается. Ещё заметила, что это покрытие требует минимум жиров.
Чугунные есть, кто-то просто искал плохо.
Лучше для чего?
Наталья ***
Ксения Войтух проще в пользовании и безопаснее материал
На мой взгляд самая лучшая из пищевой стали с толстым дном. Все остальные через несколько лет ведут себя плохо. Только эти безукоризненные.
Алпыс Маржан
У меня были все сковороды из перечисленных, больше всего мне нравится Тефаль для индукционных печей, ваша мраморная ничем будет не лучше и не долговечней тефаль, у неё есть недостаток, она долго разогревается, и если у вас не индукционная плита, то она будет тушить а не жарить, перепробывав много разного лучше тефали нет, как и другие прослужит она вам 3-4года, мрамрная тоже анологично царапается со временем, это напыление, тефаль я думаю подороже мраморной
Вита Половина
всяких много сковородок. самая лучшая из углеродистой стали.
С покрытием-фигня, мыть все равно с щеткой, а пожрать со сковородки-нельзя.
Только-чугуний.
Девушка Востока а что, еще кто-то ест со сковородки?
Чугун советского производства
Чугунную мыть неудобно, ручка горячая да и тяжелая она. я купила себе фирмы "биол",отличная сковорода.
Ирина Бущук