Прочее кулинарное

кто ночами то кушает ?

Мы с котом.)
Только мыыыыы с кооотооооом.... крадучись идём...
Открываем холодильник, и жрём.
Альбина Тарасова
Лучший ответ
Альбина Тарасова Сяду я верхооом на кота! Да, на кота!
Ты неси на кухню меняяяяя!
Колбаса, бекон,
Супчик и льезон!...
Мы вдвоём с котом на кухню идёёёём....
Я .сова
Ем когда хочу, хоть и ночью.
Обжорки всякие кушают)). Я ночью не ем, хорошо ужинаю мясным блюдом.
Марина Баязова
Я .
Натали Бука
у меня ночной обед в 2-00 часа
Кто-то, кто не я))
Да все, кто не спит... Не признаются только. Знают, что вредно... Лично я - сколько себя помню, а помню я себя... седьмой десяток лет. Вот и судите о вреде..
..я.. я...).. ну и муж.. когда дома..))..
...кто...

...тот, кто днём достал чего-то поесть.
все кушают, а кто утверждает, что не кушает, тот жрёт в два горла)
Кто днём спит, а ночью работает, как не поесть ночью?
Ирина Бугрим
Те кто ночью бодрствует. Работает или еще по какой причине.
Олеся Наумова
Грешна)
Это так глупо вечером строить из себя худеющую нимфу, а ночью набеги на холодильник устраивать. А так как я не глупая, я вечером достаточно сытно ем, а ночью я сплю.
Катя Витенько
:)
Олени...
А когда еще есть? Если я в 7 утра на работу ухожу и в 9 вечера возвращаюсь. Пока туда-сюда вот и 22:00 считай ночью поел. ну и в час полвторого еще встанешь бутер с кефиром закинешь в себя и дальше баиньки.
Мы, и прошлая гостья (моя, надеюсь теперешняя ) ничего не превознесла, мы всё равно, когда она уснет, втроём втихую хомячим у холодильника: Я, Тигра и Котян.!
грешна, каюсь))) кто со мной?!)
Альфия Ахунова
Я кушаю.
|Асель Cr7*
Я не ем, хотя люблю пожрать, но не ночью.
Мы любим покушать
N)
Naza ))
Тараканы....