Прочее кулинарное

15 штук пельменей это много или нормально?

мне-мало) но еще смотря какие пельменя, если размером как манты, то это-чересчура))
Сауле Билялова
Лучший ответ
Мне хватает 10,при моей"обжористоти",а Вам не знаю...
21 пельмень это нормально
моя доза - 13. а какая Ваша, решать Вам, а не нам.
смотря как голодна или голоден
Ирина Баранова
это обычная порция
Лучше 20-ти не бывает.
Для покупных много. Для домашних мало (едал и по 30).
Zarina Abdirakhmanova
Это мало! На один кутний зуб.
**
*немочка *
Это на 3 шт больше, чем в обычной порции.
Diana V
нормальная порция пельменей среднего (нормального) размера
Анна Лихачева
Слонёнок смотрел на упавший орех. Подошла мартышка и тоже стала смотреть на орех.
- Как ты думаешь, сколько нужно орехов, - спросил слонёнок, - чтобы получилась целая куча?
- Ах, не знаю! - сказала мартышка, почесав затылок. - Наверное много.
- А много - это сколько?
- Много - это много.
- Нет, нет, нет. Давай всё-таки разберёмся! - предложил слонёнок. - Десять - это куча?
- Да! - сказала мартышка. - Десять - это куча!
- А два? - спросил слонёнок.
- Два? А два - это мало! Ну что это за куча, когда всего два ореха? Два - не куча!
- А три ореха - спросил слонёнок.
- Три? Три - это тоже не куча, - сказала подумав мартышка, - Нет, это не куча.
- А девять? - спросил слонёнок.
- Ну девять это куча!
- Ну, а шесть орехов?
- Не ку... -начала мартышка. - Нет. Ку... Ты меня совсем запутал?! -закричал она. - Я знаю что куча - это когда много. А если мало - это не куча. И больше я ничего не знаю.
- Мало - это когда всё съел и ещё хочется. А много - это когда уже больше не хочется. - сказал подошедший в этот момент попугай
Любовь Ильенко
нормальная порция это 20 шт а 15 средняя
На один раз хватит.