Прочее кулинарное

Как культурно есть кабачковую икру? Всё время хочется прямо из банки. А вам? А вы как с нею расправляетесь?

И я прям из банки... А чего рассусоливать?))) из банки вкуснее))) и даже без хлеба)
Анна Антонюк
Лучший ответ
Пофиг, как захочу, так и ем и пусть" весь мир отдохнет"!))
Ш.
Шуршунчик) ...
Не могу из банки. Либо выкладываю на край тарелки, либо мажу на черный хлеб.
Да, ложки всегда мало Ем с хлебом с маслом
икру заморскую надобно исть из хрустальной вазочки - це ж европа
Ирина Десятова
Из банки и ем. Культурно это или нет)
Ого, сколько кабачково-икряных избанкоедов у нас) Присоединяюсь к ним) Только из банки, в
этом есть своя прелесть. А если учесть, что давно не ем хлеб, так из банки-сам доктор прописал)))
на вареную картошку вместо сметаны.
Не, ну если это маленькая порционная баночка на один раз, то пуркуа бы и не па ...
я обычно в соусник или маленькую пиалу выкладываю, но у меня и маленьких порционных баночек нет....
У меня есть специальная менажница для закусок-вот туда и накладываю, каждому свою порцию. А если из банки ее хомячить-она моментально прокиснет.
Maya Beshimova
что значит "культурно"? в рамках какой культуры? китайской, индийской, русской, бурятской?
Лариса Довбыш
Елена Торопкина африканской, конечно же
А вы мелко нарезанный репчатый лучок и отдельно в мисочке перемешивание, получается бесподобно. Для любителя можно добавить в эту мисочку ещё пару чайных ложек жирной сметаны.
Молдир Мурат
Я выкладываю в салатник, и присыпаю зеленушкой рубленой - а оттуда уже кто как хочет, кто прямо в рот, кто на тарелку))
Anastasiya Zanegina
Так же)
Юлия Ратова
Прям из банки ем или на хлебцы накладываю её и сразу ем или прям хлебцами в банку тыкаю.
Я не баронесса, чтобы её ножом и вилкой есть))))
Обычно выкладываю пол-банки в салатник, ибо пол-литра мне не осилить.... а потом на хлеб с зеленью и луком, чтоб хрустело и щипало во рту. Хоть с супом, хоть со вторым... неважно с чем! Зима же! Хомячишь и хомячишь.
Очень люблю её с жареной картошечкой.
я ее вообще за еду не признаю--лично мне она напоминает детскую неожиданность
С макаронами сбоку тарелки или с хлебом бутербродом)
Когда с мужем, кулюторно не можем, прям банку на стол ставлю и на хлебушек со сладким чаем. А когда сама-в чашку салатницу махонькую 2-3 ложки ст., и смакую ложечкой чайной вприкуску с хлебом). Вот взяли и раздразнили, пошла-ка я в погреб полезу за икрой.)))
прямо из банки
если хочется есть прямо из банки- значит, так и нужно делать.
Я выкладываю на край тарелки и ем с чем-то еще
Из банки - это очень вкусно, а значит культурно.
Из красивой стеклянной банки - совсем культурно.
Железную банку можно прикрыть салфеткой, но обычно пока культурно ищешь подходящую салфетку, икра заканчивается.
Jasmin Leonova
Вкусную икру я ем большой ложкой из банки, без всяких гарниров и хлеба.
По поводу культуры я думаю так, в местах, где принято есть культурно, кабачковую икру не подают. А дома можно и не церемониться.
Лариса Довбыш я позавчера и зеленый горошек из банки ложкой ел
Только из банки, в качестве сервировки не использую
С картошечкой вообще то культурно.
Gulshen Abbasova
На хлеб люблю намазать и съесть
Евгения Митина
на хлеб или на тост поджаренный
Yana Belikova
Смотря по ситуации