Прочее кулинарное

Колитесь, какое блюдо у вас НЕ получилось, когда вы следовали чьемо-ту рецепту?))

.свежие огурцы в банке со свечкой.. для хранения на зиму... хрень какая то... не всему тому что пишут в инете нужно верить.. рецепты надо брать проверенные конкретно кем то...
Алёна Шевцова
Лучший ответ
Не припомню такого, поскольку никогда тупо не следую какому-то рецепту...
всегда в голове прокручиваю, как это, с чем должно сочетаться и .т. п....
Пока все .
Яна Григорова
Не припомню такого случая.
Еда-это святое, тут ошибок быть не должно.
Боишься-не делай.
Делаешь-не бойся.
Я тщательно анализирую рецепты. Торт со второго раза получился, т. к. 400 гр 20% и 300 гр деревенской сметаны я так и не поняла, автор промямлила что то ( извините, если читаете) - взяла 25% сметану 700гр и отличный крем вышел, а торт шикардосный.
Наталья Сидельник А что за торт, если не секрет?))
цепелины! такая ерунда вышла, что диву далась))))) короче, больше их не пытаюсь приготовить))))
Марина Сарбей
Не оправдало ожиданий, скажем так . Хваленый многими салат из ананасов с сыром и чесноком . Приготовила как -то, в первый и последний раз :) , сьесть не смогла .
Не то что не получилось, получилось, но! не понравилось, зареклась что такое делать больше не буду. десерт "Старая Рига"
Ольга Быкова
Торт и блины по рецепту из интернета. С тортом я потом поняла была ошибка в рецепте крема, поэтому он и не получился. А с блинами полняя непонятка, вроде все правильно, а получается какая-то..., ничего не получается в общем.
А иногда бывает все получилось, но домашним не понравилось.
Актоты Тореева и вообще блины не получаются? по любому рецепту?
заливной пирог. В интернете столько любителей и нахваливателей- а мне не очень понравился результат, влажный какой-то
думаю, что рецепт был не самый удачный:)
Настёна я пекла в глубокой сковороде- размяла тесто руками чтоб на бортах лишнее осталось - положила не мокрую капустную начинку и края затянула как у большой ватрушки - нормально пропёкся - обычно не пропекается низ когда начинка слишком сочная - тесто делала дрожжевое немного круче чем на оладьи
помидоры на зиму в газете не храните и в ящике
Ирина Котова
Мармелад не получился. А всё от того, что неправильно замочил желатин. Ну и ещё от того, что рукожоп, конечно.
Наташа Левина
Роллы. Рис вроде нормальный, но по вкусу очень уж пресный. Когда нашла рецепт хорошего мицукана, то роллы стали гораздо более вкусными получаться.
Наталия Феклистова наконец-то 100% попадание в уксус, а не это вечное "замените на яблочный уксус- вкус тот же"
Оладушки с яблоками не получились, рецепт из интернета взяла. Потом ленивые чебуреки тоже, это наверное я с тестом не дружу))
Ketrin Haik
Шарлотку в первый раз делала, говорили-элементарно, фигня какая-то вышла
Asel Bayimbetova
Ольга Быкова Вот поэтому я всегда заливную шарлотку делаю, и не мудрю с классикой.
маринованные огурцы)
у меня всегда всё получается и рецепты от мамы остались
Vi Vi
Печенье.
Lelik Bakimbetova
ой ) не получилось у меня желе первый раз ) вот думаю еще попробовать ))) очень люблю желе ))))))))
Наталья Сидельник У меня с желе ассоциируются Том и Джерри))) хз почему
Суп какой то... Вода вышла. Хотя, быть может так и должно было быть, но меня такой суп не устраивает. В 90% случаев все получается. Недавно вот булки делал, все норм, с первого раза, единственное, дно чуть пригорело, но это уж я сам виноват.
Все рецепты написанные на овсянке полная ерунда.

Это называется замазка, а не каша.

Сразу целая серия грубейших ошибок.

Будь у нас возможность встретится я бы угостил тебя супервкусняшкой. А не этим кошмаром из рецептов.
сделать яичницу по подсказкам мамы
Тесто для чебуреков. На фиг советы! Продолжаем делать на заварном + чуть-чуть водки в тесто.
Екатерина Химич Водка для "хрусткости и пузырчатости" чебуреков. В выходные сделаем:) !!!АБАЖРЁМСССССИ:)
Наталья Сидельник У меня теперь слюни текут (( хочу чебереееееек!
сырные палочки к пиву------повзрывались сцуко во фритюре