Прочее кулинарное

А какое самое сложное и трудоёмкое блюдо вам приходилось готовить? Получилось?

никак не удается.
рецепт начинается словами:
Возьмите 27 чистых кастрюль...
Галина Рукавишникова
Лучший ответ
Плов. Получилось на 200%.Это был ПЛОВ!! , а не рисовая каша с мясом.
Оксана Сагир
Помнится, пекла на свой ДР настоящий "Киевский" торт. Занял немыслимо времени, но получился на славу.
Самое трудоемкое для меня - это борщ, фаршированный перец и голубцы. Тут надо много чистить овощей, отдельно все пассеровать - много посуды потом перемывать и утомительный процесс, не присядешь. Я люблю, чтоб сложить в форму, поставить в духовку - и свобода. Но готовлю, стараюсь - время от времени. Все любим такое поесть!
Пирог с рыбой. Получилось вкусно и красиво даже=)
самое трудоемкое было пожарить 2 отбивные на гриле.. . нам подарили гриль (барбекю)... гриль стоял на террассе.. мы купили уголь, оказалось что уголь просто так разжечь не получается, добавили дров из стоящих рядом деревьев в горшках... деревья оказались кипарисами и начали дымить, сбежались соседи, думая, что у нас пожар, и плеснули воды... соседей разогнали по домам, купили топливо для барбекю по дороге, наконец-то, зажгли уголь, уголь еще час пылал адским паменем и вонял бензином... часа через 4 когда весь район, вдоволь насмеявшись над нами, разошелся спать, мы наконец-то пожарили 2 отбивные... отбивные жутко пахли бензином, выкинули все,... пришлось жарить оставшиеся 2 на сковороде за 10 минут- вкуснее и труднее ужина в этом году у меня еще не было ( включая рестораны Мишлена )
Самое сложное было испечь на НГ 10 слоеных тортов - 12 часов у плиты!!!
@lm@gul E
если для любимого человека, то любое под силу! очень постараюсь!
тем более ответы есть, напишу и люди подскажут что и как!
Karasu No Kaimei
Самое трудоемкое настоящий холодец. А самое сложное торты.
Яичница,
сгущенка. пришлось с потолка соскребать
Мария Щерба
Суп, получался но только я его ел один..
**арнуша **
Ну как правило сложные торты или пирожное. Да получается