Прочее кулинарное
Какое самое сложное блюдо пришлось вам готовить на своей кухне?
много всяких: плов, салат курица в апельсинах, гуссь кислосладкий с апельсинами, гефильте фишь целиком в красном желе, бощь, кускус, бурекитас со смесью сыров и творога, папанаш и так далее.
перепела, запеченые в тыкве с рисом овощами и фруктами
Мороженное с применением жидкого азота.
курник.
Люблю, что попроще. Самое сложное, наверное, "Карп по-старопольски".
Рыбу под маринадом.
Стараюсь не усложнять блюда. Самое сложное - мясо по-французски.
Торт. Один раз пекла, не получился, выкинула в мусорку
Холодец..))) Варился всю ночь...))) И приходилось следить за кипением...)))
Песочные корзиночки с желе и свежими фруктами. Перед 8-м марта всю ночь возилась с ними, но всё-таки получились.
Пиццу в 16 лет.
Мне в первые предстояло приготовить тесто ( до этого момента я в жизни его не разу не делал, не какое ) и запечь правильно.
Все остальное не сложно с сегодняшней точки зрения а тогда это был кошмар. Очень боялся и на портачил!!! То тесто что я готовил можно было делать как сладким так и без сахара а я машинально по рецепту добавил сахара. Слава Богу это не очень сильно отразилось на вкусе в целом.
Дранники
лимонные кексики, тк там 3 составляющих теста отдельно делать и потом в 3 раза больше посуды мыть( но приходится более менее часто их делать, тк маме нравятся)
а так.. в целом готовка для меня не сложна, были бы деньги, время и настроение)
яичницу
На дипломную работу делал многослойное желе,с рисунком между разноцветными слоями.
Мария Бадретдинова
шапО!
доширак заваривал, упарился готовить по рецепту
Пироженое Макарон.. (или как правильно?))..
Вообще, кондитерка, своей многозадачностью, для меня наисложнейшая тема.. из обычных блюд быстро вспомнила аджипсандали и паэлья.. в моих рецептах там много заморочек с подготовкой, упрощать не хочется, поэтому каждый раз, как "подвиг"))
Метамфетамин
Роза Ерназарова
Получилось..??? ))))
Только на своей кухне и готовлю. Простые-Сложные - даже не знаю как разделить. В любом рецепте есть свои нюансы. Вот недавно суп варила... Не представляете как это сложно - поставить вариться мясо и понять, что закончилась соль, а на улице гроза с ураганным ветром. Очень сложный супчик получился... Теперь все знакомые его называют - "ветер в харю, а я шпарю". Кстати вкусный получился )
Солянка как суп из 3 видов мяса.
Сгущенку варила. Потом кухню ремонтировали.
Кекс в микроволновке