Прочее кулинарное
В два часа дня сварил я борщ, заправленный томат-пастой, но вот через три часа ухожу на работу, - пропадёт ли борщ к
утру, и что лучше предпринять, чтобы он не пропал?
Ниче не случится... может даже остынуть еще не успеет, настоится и еще вкуснее станет!)))
В холодильник поставьЧерез 3 часа он остынет
а зачем томатная паста вообще нужна в борще?
Бакыт Масимова
Я тоже добавляю, когда свёкла тушится.
Ирина
Чтобы было похоже на борщ а не свекольное, бордовое пойло.
все финальные заправки должны быть проварены минут 10 (паста в том числе), под крышкой, затем желательно быстро охладить, чтобы не было инкубационных температур длительных
выставь на балкон
Если чистоту соблюдали. то ничего с ним не будет. Если горячий можете поставить его в таз с холодной водой в ванной.
нет
Нужно перекипятить. Так с ним точно ничего до утра не случится.
Елена Зуева
Так он белесым станет и непривлекательным)
Ну у вас же там не 40 градусная жара?) Ничего с ним не будет...
налей в ванну холодной воды и поставь кастрюлю туда...
по приходу - спрячешь в холодильник..
Чтобы быстрее остыл, надо проставить в таз с холодной водой, нагреется вода - поменять ее и положить в эту воду столовую ложку соли или две. Борщ быстро остынет, можно убрать в холодильник.
Не пропадет, если только кто-то его не съест.
в прохладное место.
Ответы разные, но лично я никогда супы (борщи) не оставляю на такой длительный период без холодильника. Охладить нужно в холодной воде. Поменяйте пару раз воду, это не займёт много времени. И в холодильник. Не стоит держать его до утра. Привыкли некоторые ответчики баланду есть, на здоровье, если на столько мощный их организм:)
пропадет, томат -паста в сыром виде полуфабрикат, если вы ее кинули надо вначале обжаривать, а то пропадет блюдо. В темное прохладное место.
Пропадёт. еда годна 3 часа
Ничего с ним не станет