Прочее кулинарное

как приготовить свинину

Есть кусок мяса, карбонат, на 620гр, надо что то приготовить в мультиварке, жарить не вариант, сухо будет...
А меня бы жаба задавила карбонад в мульте готовить)
да, карбонад мясо суховатое.. я бы нарезала ломтями и на луковой подушке запекла в обычной духовке, лук даст свой сок... ну, а далее включайте фантазию что добавить, помидоры и пр...
Ainura84 Amanova
Сварить, в трёх водах .потом порезать и съесть с чесноком + пюре
Tear Princess ...
Пожарить с чесноком
Варить карбонад - что может быть смешнее и сложнее?
Если лень возиться с духовкой- карбонад предполагается как холодная закуска - разрежь его на пару тройку стейков, а остальное сделаешь в духовке, когда появится впемя и желание.
https://more-vsego.net/kak-prigotovit-karbonat-iz-svininy-v-domashnih-uslovijah-7-receptov.html
Юлия Лопухова
Тушите с луком например
Овощами
Сухофруктами
Nata ***
КарбонаД* КарбонаТ это соль угольной кислоты.
Я бы на шашлык такое мясо пустила, оно же такое мягонькое.
В фольге запечь можно.
Люба Попович
Свинина дело такое, она пахнет сильно, хотя в мультиварке не должно быть запаха. Я бы предложил отдельно в мультиварке хорошо протушить свинину без специй, (ну может 3 горошины черно перца и половинку лука на отдушку, потом выкинуть), чтобы стала мягкой и нежной, затем приготовить простецкий соус в сковороде или сотейнике и потомить в нем свинину минут 10-15.
Вообще могу сказать, что отдельно тушить любое мясо и затем соединять с соусом - это очень достойно получается, сам так делаю.
Отдельно гарнир любой.
открываем я ндекс и там миллион вавриантов влезет
Medina **lucky Girl**
потушите с подливой, или рагу, я часто так в мльтиварке делаю, редмонд у меня, мощная. Еще люблю в фольге и выпекать в мультиарке, он как-бы в своем соку тушиться, а потом холодный резать на бутерброды.