Прочее кулинарное
Если кто-нибудь из домашних попросит вас не покупать сладкое и вы так и сделаете...
а вечером будет истерика, что не с чем чай попить, то как будете реагировать на такое? =)
Да у нас постоянно такое. В магазине у витрины - не берём, худеем, вредно и все такое. Дома - а что же мы к чаю ничего не взяли)))
пусть пьёт с колбасой если нельзя сладкое
сдаётся мне что он собрался к любовнице на ночь
сдаётся мне что он собрался к любовнице на ночь
пусть не ест. Остальные-то чем провинились?
Не сделаю. Почему капризы одного должны создавать неудобства всем.
У нас такого не будет, я это сладкое ем очень мало, разве что, мармелад, печенье вовсе не ем, а муж и сам не погнушается зайти в магазин и купить то печенье, которое захочет
Спрошу, зачем просили не покупать!)
Не куплю, а на истерики я не ведусь.
Купить втихаря и припрятать на случай истерики
Я просил маму не давать её внуку, моему сыну конфет ...но добрая бабушка их принесла ...аллергия на три месяца.
Лет 16-17 не покупаем сладкого и вкус чая им не портим.
У нас в семье как-то не принято свои вкусовые предпочтения и пожелания на всю семью распространять. Совершенно нет никакой проблемы не есть, например, сладкое, для достижения каких-либо целей, даже если другие это сладкое есть будут. А с истериками к психотерапевту бы нужно обращаться. К тому же, если кто-то очень хочет чего-либо к чаю, он может взять деньги и сходить в магазин, для покупки подходящего лакомства к чаю. В нашей семье царит равноправие и адекватность.
..терпеть..
Так ты им отомсти насымь на конфеты перемолотый жгучий перец
Похожие вопросы
- Привет, кулинары) С каким вкусом ваш и ваших домашних любимый Риттер ???))) Часто покупаете этот шоколад ?
- Бабушка дала со своего огорода дыньки (колхозницы), но они перезревшие и не сладкие, что с ними можно сделать???
- Так хочется чего-то с кисло сладким соусом..можно самому самому сделать?
- Вы тесто под пиццу покупайте или делайте сами ? поделитесь как сделать вкусное тесто ?) я обычно покупаю)
- Любители и умельцы, как часто делаете домашние роллы? Вот у меня начатая большая пачка нори, надо сделать.
- Вы покупаете торты/пирожные/печенье у домашних кондитеров? как к этому относитесь?
- Какие ваши самые любимые булочки (сладкие и НЕ сладкие) ???) покупаете или сами печете ?) поделитесь
- Как в домашних условиях сделать сахар???
- Как сделать что-то сладкое, вкусное и простое? Помогите, очень нужна помощь (хочу сделать сюрприз!)
- Что сделать с грецкими орехами? Делитесь рецептами, любые и сладкие и не сладкие)))