Прочее кулинарное
Дайте пожалуйста рецепт Самых вкусных сырников в мультиварке ?

все зависит от творога, ели творог жидкий - то муки больше или манки, ели сухой - то меньше. А так стандартный рецепт сырников, как и на сковородке, просто в мульте мне меньше масла нужно (редмонд у меня) , еще люблю в них изюм ил яблоки кусочками немного. Вкусней всего сырники чем меньше в них муки или манки.
Сырники с изюмом.
500 г творога жирностью 9%, не мокрого; творог надо протереть через сито для получения однородной консистенции;
два яйца;
щепотка соли;
ч. л. разрыхлителя;
40 г сахара;
две ч. л. ванильного сахара;
20 г размягченного сливочного масла;
50 г манной крупы;
180 г изюма (замочить в горячей воде и слить);
мука или манка для обвалки.
В общем-то, из рецепта все понятно. Единственное дополнение: после замеса масса должна постоять минут 20 для набухания манки, иначе сырнички ваши все растекутся при жарке!
Лучше сразу разделить на порции (я это делаю на весах). У меня из этого количества продуктов получилось восемь сырников.
Рецепт у меня с минимальной калорийностью. Вы можете добавить побольше масла и сахара. НО! Масса тогда станет более жидкой! Так что не увлекайтесь!
Готовим на режиме Жарка, 160 градусов, (хорошо нагрев мультю), на топленом масле; по пять минут с каждой стороны. При подаче поливаем сметаной.
Приятного аппетита!

два яйца;
щепотка соли;
ч. л. разрыхлителя;
40 г сахара;
две ч. л. ванильного сахара;
20 г размягченного сливочного масла;
50 г манной крупы;
мука или манка для обвалки.
Приятного аппетита!

Рецепт прост до жути. 1ый день ничего не кушаем, как и второй, но вечером 2ого дня берём первый рецепт сырников и ставим готовку на 6 утра. Вы не поверите вы будете ждать 6 утра, как манну небесную и на вкус они будут божественны.