Прочее кулинарное
А лично вы хотели бы питаться в столовке Госдумы...?

надеюсь повар умеет плевать куда надо....
Ребята!... будем жить!... и нехай они там этим всем подавятся!!!)))
Цветы Магазин Ласточка
Не верьте, это белорусский ресторан с ценами в белорусских рублях (см. мой ответ).
Брехня. Надеюсь, что не свидомая.

Цветы Магазин Ласточка
Именно что свидомая. Это фото из украинской столовой. Цены 2015 года. Вот источник - https://alekseletskih.livejournal.com/365384.html
нет. аппетита ничего не вызвало :)) и я и мой муж гораздо готовим гораздо лучше.
могу и дома и в моем и в других ресторанах питаться
нет, только домашнюю пищу ем, не люблю общепит никакой
ценников не должно быть на еде) ...а так цены нереальные- у них там че спонсор какой есть?
Цветы Магазин Ласточка
Это цены в белорусских рублях из белорусского ресторана со шведским столом.
Потому у нас и прожиточный минимум такой маленький!!
Оксана Ильяшевич
а почему, я что-то не понимаю? (
Это не столовая Ленинграда для партийных работников
Нахрена? Я дома лучше приготовлю, шашлычок на углях, жестко посылая эту госдуму в... Наксрамас.
Лишь бы в пользу, а не во вред
Вы или наивны как трехлетний ребенок, или с подлыми намерениями лжете!
Это цены БЕЛОРУССКОГО ресторана в БЕЛОРУССКИХ рублях!
Цитирую:
Сколько стоит обед или ужин в ресторане в Минске
Цены в туристическом ресторане
Салат цезарь 278 - 401 RUB = 9 - 13 BYN
Крем суп 247 - 308 RUB = 8 - 10 BYN
Спагетти с морепродуктами 617 RUB = 20 BYN
Пицца 463 - 524 RUB = 15 - 17 BYN
Суши-роллы 150-200г 401 - 524 RUB = 13 - 17 BYN
Драники со сметаной 200 гр. 216 RUB = 7 BYN
Драники с семгой 200гр. 432 RUB = 14 BYN .
Обратите внимание на драники, те же 7 рублей (только белорусских естественно, на наши деньги это 216 руб) что и в якобы столовке госдумы.
Это цены белорусского ресторана, если уж врете, брали бы цены белорусской столовой, там свинина по-домашнему с драниками вообще стоит 4р. 55к

Цитирую:
Цены в туристическом ресторане
Салат цезарь 278 - 401 RUB = 9 - 13 BYN
Крем суп 247 - 308 RUB = 8 - 10 BYN
Пицца 463 - 524 RUB = 15 - 17 BYN

Юлия Цекова
Видимо вы не в курсе того, какие цены на блюда в столовых Госдумы...
Я работаю водителем автобуса в одной из организаций этой системы...
Так вот, мы, водители нашей спец. колоны, тоже частенько обедаем в ведомственных столовых и в среднем отдаём за обед чуть более 120 рублей!
А про цены в Беларуси я тоже знаю не по наслышке.
Моя супруга родом из Беларуси.
Не знаю, почему, но у меня такое чувство, что это столовая Верховной Рады, а не Государственной Думы... Соки и нектары сзади как-то уж очень сильно мне напоминают привычную и родную украинскую продукцию под торговыми марками "Садочок и "Сандора" (сейчас принадлежат "Вимм-Билль-Данн Украина"), хотя за годы жизни в России (почти 4 года) я от них уже отвыкла...
Мираида Бакирова
Это фото из белорусского ресторана, с ценами в белорусских рублях.
Мираида Бакирова
Вы действительно правы! Это фото из украинской столовой, а цены естественно в гривнах. Вот источник этих фото - https://alekseletskih.livejournal.com/365384.html
Читая не забывайте что время действия 2015 год. Сейчас гривна стоит 24.48 руб. Значит цена драников в 7 гривен сейчас будет равна 171 рубль. Как бы сказал Киса Воробьянинов "Однако!". У нас за эту цену можно полноценно пообедать в обычной рабочей столовой.
Стал депутатом --поневоле придется
Нет! Я бы их хотел накормить... да так накормить, чтоб у них съезд депутатов на толчке был)))
Мираида Бакирова
Ты лучше подумай чем себя накормить, чтобы у тебя мозгов прибавилось.
Это цены из белорусского ресторана в БЕЛОРУССКИХ рублях.
Вас обманывают, а вы ведетесь как дети.
Цен таких уже давно нет, сейчас цены высокие, а качество не очень
Мираида Бакирова
Автор вопроса лжет, это цены белорусского ресторана в белорусских рублях.
Ублюдки, 400 тысяч получают, еще и жрут за копейки.. кто нибудь, депортируйте меня в США, я не могу находится на этом континенте..
Мираида Бакирова
Да точно, таких наивных как ты нужно депортировать в США.
Цены то показаны в белорусских рублях, а фото из белорусского ресторана. ))
Видишь как тебя легко обмануть.
Нет!
Мне дорога туда-обратно дороже обойдётся..
Мираида Бакирова
Ну да, в Белоруссию скататься дороже будет. Это цены белорусского ресторана в белорусских рублях.
неплохо на вид