Прочее кулинарное
У вас есть книга рецептов, которой активно пользуетесь?
Ну что типо того
Уже давно нет... все уже в башке!))
Книги куплены, разные страны перемешаны в те рецепты которые удобны мне на сию минуту. преобладает Китайский способ приготовления
и тетрадка есть и кулинарные книги и папки на рабочем столе ноутбука
пользуюсь в быту своей тетрадкой
Анна Дятленко-Колупаева-Жданович
Ну и диплом ВУЗа конечно....
Да--называется ГОЛОВА !
Когда-то давно завела толстую тетрадку. На ней так и написано "Кулинарные рецепты". Стоит на полке, как раритет. Подарю внучке, наверное. Все давным-давно переготовлено много раз. Храню свои рецепты в альбомах с фото на Мэйле и на Одноклассниках.
Была когда-то. Её собака съела, вместе с моим туфлями и паспортом. (
Теперь всё по памяти, по памяти....)))
Эльвира Петрова
запиши пока помнишь - я вот уже на память не надеюсь
Анастасия Волкова
И что собаке за это было?)
Вот шкодина)
а голова на что, неужели только кепку носить?
Планирую приобрести.
Эльвира Петрова
сразу купи с жёсткой обложкой как у книги
В ворде, в папочке с названием кулинария, а ней подразделы,, салаты отдельно, супы и вторые отдельно, выпечка соответственно
Книги есть, но рецепты в голове.
Целая полка на кухне трещит по швам от кулинарных книг. Елена Молоховец Подарок молодым хозяйкам, книга рецептов 1876 года, Кавказкая кухня, Узбекская кухня, Грузинская, Русская, Спиртные напитки, изготовление в домашних условиях, Мясные блюда, Все из теста... И самая плохая - кухня для диабетиков ((((
Большая энциклопедия кулинарного искусства, но я не часто ей пользуюсь, а только когда хочется чего-нибудь этакого.
Давным давно, когда про интернет я даже и не слышала, я пользовалась книгами и тетрадкой матери, чтобы научиться готовить. Когда я стала жить отдельно, решила завести свою тетрадку с рецептами, и создала текстовый файл и распечатала в виде брошюрки. А теперь у меня есть листочки с избранным под магнитом на холодильнике и остальное в папках с закладками.
Есть-называется "кладовые моей памяти".
Есть такая книга! Целая папка с файлами, где рецепты лежат по разделам, собираю рецепты всю жизнь.
И тетрадь и книг целая библиотека и интернет. Нравится сайт бабушки Эммы.
Фотка из тырнета, но у меня на столе такая же....

У нас есть целых две книги – одна бабушкина, в ней бабушка писала рецепты, Царство ей небесное... и мамина, где мама пишет рецепты)... у бабушки мне нравится, что у неё все ингредиенты подписаны старыми ценами и вместо сита – марля))... возможно у меня тоже в будущем будет МОЯ рукописная книга с рецептами... мило же! :), самое главное, что у них все эти рецепты в голове, они делают это от части для потомков ;) ...бабушкину книгу я не трогаю потому что она очень старая и я боюсь что она просто рассыпется... учитывая то, что у меня руки не из того места :D ...
есть куча листочков с записями, а так в ноутбуке сохраняю и куча рецептов в приложении Готовим с Редмонд
Тетрадь есть. Обычная ученическая на 96 листов. Туда и из книг, и из "тырнетиков" выписано самое-самое, которое всегда с собой вожу. На компьютере имеется спец программка, куда все стаскиваю. Что б из книг... Часто пользуюсь книгой Ирины Чадеевой "Выпечка по ГОСТу" и книгами Белоники. Но там опять же "избранные" рецепты. Какая-то часть рецептов в виде стикеров висит на холодильнике, это в основном уже высчитанные части от нормы. Хочу попробовать карточки и в коробочку что бы красиво на полке и удобно на шкаф лепить, тогда все перед глазами. Вот только времени на это пока нет.
есть тетрадь куда выписываю хорошие рецепты.
большинство этих хороших рецептов с канал Ольги Матвей.
помню хотел приготовить блины и какой-то пидарский рецепт взял из интернета (там не было растительного масла в тесте) и блины не получались, потом решил сделать по рецепту Ольги Матвей и все нормально вышло.