Прочее кулинарное

Вкусный пирог с рыбой..рецепт которым пользовались сами

Подскажите пожалуйста испытанный рецепт, любой сложности и с любой рыбой..только чтобы Ммм...вкусно было. Заранее спасибо.
Гулнар *************
Вот вчера пекла пирог с рыбой.
Сначала поставила тесто. Пока тесто подходит сделать начинку.
1 Филе рыбы порезала на кусочки и припустила на сковородке немного.
2. Обжарить лук до золотистого цвета.
Готовое тесто разделить на две части. Я пеку в сковородке. Одну часть положить вниз, чтоб края были повыше, укладываю фарш. Вниз лук, чтоб покрывало тесто, потом картошку сырую нарезанную соломкой тоненько (можно натереть на терке) сверху рыбу и последнее немного ещё лука. Для сочности я добавляю немного растопленного сл. масла. Покрыть второй частью теста и как следует залепить края. Вилкой сделать несколько надколов, помазать взбитым яйцом. Дать немного расстояться и в духовку. Выпекать на небольшом огне около часа. Если сверху начнет сильно подрумяневаться то покрыть мокрой бумагой.
Юля М
Лучший ответ
Слоеное тесто, вареная семга или другая красная рыба грамм 200, немного копченой семги, 3-4 яйца, густые сливки или густая сметана, соль, перец, мускатный орех. Взять форму с небольшими бортиками, выложить в нее раскатанный пласт теста, чтобы поднималось на бортики, обрезать лишнее. На дно выложить кусочки семги - сначала вареную, потом копченую, посыпать тертым сыром. Взбить яйца со сливками, добавить соль, перец, мускатный орех, вылить в форму. Да, а печку надо заранее нагреть до 180 градусов. Поставить это дело и печь до зарумянивания.
Лена )))
Гулнар ************* спасибо большое