Прочее кулинарное
Вы соль дома как-то "совершенствуете" с помощью специй, приправ (типа адыгейской, марокканской)? Ваш авторский рецепт?
покупаю адыгейскую готовую и на ней готовлю. Но и сама делала ее, когда не видела в магазинах. Рецепт простой - крупная соль 500 г, перетертые травы и специи: по ч. л. красного, черного перца, кориандра, немного паприки, хмели-сунели или пажитника, майорана, семян укропа, зелени петрушки, чабера, бархатцев (имеретинский шафран или тагетис), базилик, мята, зира
Соль стараюсь никуда не класть .карри везде
соль отдельно, специи отдельно
ага - не добавляем в блюда вообще :)
покупаю только для гостей и для ванн для ног. продающаяся морская соль прекрасно для этого подходит.
а мароканцы знают о "мароканской соли"? и что в составе?
Тебя разок надо сводить в марокканскую лавку с приправами))
...ты рехнешься от этих запахов!
я соль копчу вместе с рыбой и мясом
Сейчас редко. Иногда могу смешать с черным молотым перцем и сухим чесноком, тоже молотым.
Нет. Я тупо абхазскую аджику делаю и сам подбираю смеси специй в мельнички. Соль предпочитаю в чистом виде, чтоб ни с чем не ошибаться.
адыгейскую готовую покупаю.
Еще нравится крупная розовая морская соль- без специй, просто нравится в салатах из свежих овощей
начиталась о сванской... заинтересовала
купила на пробу. делать не буду.
лучше соль и отдельно специи, комбинировать как надо, как хочется
купила на пробу. делать не буду.
Все эти приправы-чтобы отбить вкус гнилого мяса-предпочитаю качество...
У меня всё отдельно.
я соль дома ложу с чистом виде очччень редко. приправы использую в натуральном их виде, без соли. поэтому нет нужды соль чем-то "совершенствовать") Она вобще забивает весь вкус в любом блюде