Прочее кулинарное
Вкусно и бюджетно
Что можно испечь прям бюджетно бюджетно, вообще рецепты блюд за "3 копейки"
Мацу.
Сосиску в тесте слоеном)))
Шарлотка
Я вот это часто пеку, вкусно и очень бюджетно) https://multi-varca.ru/content/mannik-bez-yaic-v-multivarke
наливной пирог, начинка по вкусу - хоть яблоки, хоть капуста...
Пирожки с начинкой из бульонных кубиков.
Я как-то забила в поисковик вопрос по вашей теме, там такие рецепты были, я даже не знала что такое можно есть (
Пирожки эти до сих пор вспоминаю, не дай бог так оголодать (
Дрожжевое тесто, блинное - себестоимость копеечная. Можно делать на воде и маргарине.
+ домашнее варенье, начинка из капусты, картофеля, риса, щавеля
Что-нибудь из армянского лаваша. Начинку можно любую - творог с чесноком и зеленью, картошку, грибы. Это просто, быстро, нехлопотно, вкусно и эффектно выглядит. Вот моя вертута, например. Ну чем плоха? И гостей не стыдно угостить)

Пирог с картошкой. Лепёшки.
Если не только испечь, то драники пожарить.
Заливной пирог с консервой.
оладушки с припеком (что есть, то и накрошить в тесто: картошка, пару кружочков колбасы или сосиску, яблоки, банан, жареный лук, капусту, творог, просто зелень, ягоды и фрукты от компота, консервы и т. д.)
блины
солдатсвие лепешки - вода, мука, разрыхлитель и куча приправ - муж научил, такая вкусняха

Кекс
Мука
пару яиц
Скисшее молоко из холодильника
Бабушкино варенье из шкафа
Сода из под раковины и где то рядом там уксус
(можно купить разрыхлитель вместо соды\уксуса) - 4р
Оборудование:
Венчик
миска
форма
духовка
Мука
пару яиц
Скисшее молоко из холодильника
Бабушкино варенье из шкафа
Оборудование:
Венчик
миска
форма
духовка