Прочее кулинарное

Что необычного вы готовите, когда надоели обычные супы, картошка, макарошки с котлетой?

Для разнообразия что готовите?
Окрошку навожу...
Лидия Балашова
Лучший ответ
Картошка и макароны -редкость, супы никогда не едим. чтоб разнообразить я покупаю китайскую еду, или свою делаю по китайским рецептам .пиццу и суши покупаем
для меня и картошка и котлеты редкая еда
питаюсь по сезону - сейчас часто делаю окрошку пока есть местная редиска и уже покупала местные огурцы и помидоры на салат
Анна Почуева у Вас нет огорода?
Плов, голубцы, солянка, борщ и т. д.
Анна Бурло
всё обычное готовим. а супы, макароны с котлетой не едим. картошку только фри и раз в пару месяцев в среднем
Шолпан Новаева
Индейка карри в кокосовом молоке!
мясо с грибам и и картошкой в порционных горшочках
классические "завернутые" голубцы
чили-кон-карне + рисом
"пастуший пирог"
Дарья Сергеева
Не готовлю « картошку и макарошки с котлетой « , нормально питаюсь . Для разнообразия могу изредка сало засолить, холодец сварить, селедку купить .
Хината Хьюга
обычных супов ТАК МНОГО, что они не надоедают. меняй их почаще
Таня Чубей
У меня так каждые выходные разнообразны.
...надоели... макарошки с котлетой...

Ну, милая Юлия, большинство народонаселения нашего царства-государства не настолько богато, штоп КОТЛЕТЫ могли надоесть.
Конечно, я не имею в виду дурней, занимающих триллионы тугриков в БыстроДеньгах на пищевые выкрутасы. А оне на ЭТО назанимали порядка 6-8 триллионов из 15.
если вам надоела обычная еда, попробуйте поголодать сутки - потом даже овсянку на воде сожрете
Алена Тютнева
Салаты разные.
Наташа Дымыд
сейчас- холодные супы, их масса
макаронный салат с овощами
спринг- роллы
позже, в овощной сезон- запеканки, фаршированные овощи
Nune Papyan
Обычно ем супа, когда картошка и макароны уже приелись.
Maria Davidescu
Дарья Рэдклифф Ну если суп тоже надоел?
Сегодня, к примеру, были оладьи из кабачков с морковкой и яблоком.
свежий салат ))) лучшее разнообразие
Асия Нуртай
Наполеон достаточно неплохое разнообразие, так?
У меня есть блюдо которое я люблю всегда - Фунчоза. Причём с любыми продуктами.
Рогова Ирина
Татьяна Шувалова Что это такое?
Турецкая кухня
Елена Нетаева