Прочее кулинарное

Варите вы манную кашу?

Комки бывают у вас?
варю, без комков, манку добавляю в холодное молоко и постоянно перемешиваю комков не бывает никогда
Лилия Рудакова
Лучший ответ
Последний раз в пионерском лагере ела, было вкусно, без комков....
если надо сейчас приготовить, то точно получится без комков)
Нет конечно .в детстве даже отказывались это есть (((
иногда - на воде как гарнир к сосискам
Не варю, никто ее не ест. Манка в доме только для манника и сырников.
Танюшечка )))
На черта ее варить ??
А*
Аленка ***
последний 3-4 года нет
Не варю. Не люблю её и не ем.
Saltanat Bohanova
варю, умею без комков, домашние едят с удовольствием
Да. Нет, никогда.
Юлия ))
Давно не пробовал.
Варю. Комки получались только когда маленький был. Сейчас уже забыл как её можно испортить, каждый раз идеальная получается, хотя всего на глаз берётся.
Не варю, потому что никто её не хочет. Без комков варить умею, нужно сыпать медленно, а перемешивать быстро.
Любопытно, а ответ Светланки скрыт за то, что она кашу не любит или за то, что и без комочков варить кашу умеет?
Танюшка Ангел
Иногда варю в охотку. Комков не бывает. Но если и попался бы, съела бы с удовольствием
Galya Ionova
С двух лет терпеть не могу эту дрянь. Вот буду старым, больным, беззубым язвенником - тогда придется. А добровольно ни за что.
Анна Галкина
Да варю, без комков.
да, мои любят, особенно с ягодками. без комков
Ирина Орлова
Кто ныне ест ее? Вредной объявлена.
Научился в свое время варить без комков
Ольга Мутуль
Люблю манную кашу
Варю, даже довольно часто. Чтобы не было комков нужно засыпать манку в молоко очень медленно, а второй рукой медленно мешаете круговыми движениями. Комки исключены. Очень любим с вареньем (Кроме главы семейства ))))
Не варю, именно из за комков
да
бог миловал, с детсва ненавижу и не ел это гэ.
не варю
..
...masha...
варю, без комков не получается)) я в детстве наоборот любила эти комочки))
мама варит
Да