Прочее кулинарное

Высокая кухня, она какая?

В ресторанах, со звездами мишлен.
Светлана Посьмашная
Лучший ответ
ДОРОГАЯ!)))
3 метра 60 см.
потолки высокие и повара умеют делать соусы
Оксана Какулина ого.. это Хтож такой красивый с бородой?
Светлая, ясная, прекрасная, чудесная, ВКУСНАЯ !!!
повара по 2 метра ростом
Марина Мохнина
Дефлопе. Лучшее в городе!
Нуризат Жубатырова Это название ресторана?
Нуризат Жубатырова Блюдо может быть названием ресторана..
у каждого СВОЯ ПЛАНКА. для кого то и шавуха высокая
а для меня - с видом из окна чтоб)) хавчик- похрен какой, пусть и шавуха..
Irina Irina
есть нормальная кухня.
в большинстве народов - сельская, крестьянская, где блюда возникают простые из ингридиентов имеющихся в данной местности.
А когда ресторанный повар выёживается, и думат, какой бы херней мир удивить, навалив вместе неосединимое - вот эта чушь претентудет на название "высокая кухня".

К примеру исканское блюдо гаспачо - это смесь оливквого масла, хлеба, чеснока и воды с уксусом. Сытно и просто. Так было веками.
Потом выпендрились и в 19м веке создали ресторанное "гаспачо" - растертые помидоры с чесноком, перцем и огурцами. туда перестали даже хлеб класть. Гаспачо не для испанского быдла. Высокая кухня, блин
французская конечно
Юлия Шамина
дорого, оригинально... как правило, очень вкусно!
Высокая кухня - это, как правило, авторская кухня именно этого 4- 5 - звездочного. ресторана и его шеф-повара. В таких ресторанах продумано и индивидуально все - от цвета и материала текстиля, до посуды и мебели. Вот "авторская кухня" моей свекрови - торт "Наполеон", со слоем протертой клюквы и подаваемый на второй день, чтобы пропитался. Посуда: немецкий оригинальный сервиз 40-х годов, привезенный из Германии. Шучу.
Ксюха Батюк
Какой бы высоты ни была, а унитазы все одинакового роста.
Анна Ризман
французская
Эпатажная
Часто многим не понятная...
На подставках
Высокая
Mi
Miracle
Для баскетболистов
Молекулярная
Жаренная картоха - высшая кухня
когда француз варит гречу
молекулярная
Анна Гайст