Прочее кулинарное
Вопрос к Калининградцам - где у нас в городе можно устроится помощником повара? минимум 25 к ...
Хочу сменить профессию в корне, люблю готовить, вчера пёк пирожки с луком , .опыта работы на пищевом производстве нет, есть желание ( руки не из определённого места растут ) , сколько общался с работодателями - всем нужен опыт . Согласен на мытьё посуды, и на уборку помещения, помогать повару в приготовлении блюд на кухне, приобретать опыт. Спокойный, адекватный мужчина 38 лет ) Тапками не кидайте сразу )
в вашем возрасте надо открывать свою точку - начните с обедов по доставке конторам или пеките пирожки на продажу - сразу скажу что это не прибыльное дело \\\ ещё попробуйте устроиться в хлебопекарню - там всегда нужны мужчины
Как ни печально звучит найти работу для вашего возраста при кардинальной смене профессии извините но навряд ли у вас получится... Организовывать что-то своё нужны деньги. Даже просто на своё проживание. Да и сейчас не начало девяностых чтобы легко уходить от налоговой инспекции. Единственное что могу посоветовать начинайте учиться сами по максимуму, нарезку, варку, пассерование. Возьмите хотя бы учебник почитайте (по кулинарии) и осваивайте сами, после можно будет пойти на курсы на платные ( в вашем возрасте бесплатных не бывает) было бы вам 34 можно было бы поступить на обучение Хотя Попробуйте может быть вам удастся попасть. Но это опять Где взять деньги на проживание во время обучения. Если вы дома научитесь готовить несколько видов блюд ну 10-15 (пробежать глазами ресторанное меню, нескольких ресторанов или кафе, выберите перекрестное блюда и изучить их приготовление) то уже можно рискнуть сходить на помощника повара. Как умение предложить приготовить эти блюда, может быть даже из своих продуктов, вот тут вам пригодиться опыт какой вы наберетесь дома приготавливаю эти блюда, если видно что человек готовит далеко не первый раз поверьте это видно.. у работодателя может возникнуть желание нанять вас. И поверьте переход с посудомойки или уборщика в повара практически невозможен, вас просто не пустят кроме как помыть разделочный стол..
Римма Каджешаова
Сегодня нашел ))_) правда мариновка мяса, сказали что на подработки можно на кухню ) основная работа - 30 к, понятное дело, что это не то, что хотелось бы, но всё таки )
Вы ранее были судимым ?
Римма Каджешаова
Нет