Прочее кулинарное

сколько вы набирали вес за праздник?

А что праздник это обязательно втоптать кучу еды? Нисколько, едим мясо, овощи, сыр, ничего мучного
Ирина Дегтярева
Лучший ответ
Наберешь его, как же...)))
Не набираю .праздник -это ресторан .много не поешь
Диана Галиева
Мучное не едим....
я перед праздниками на диете сижу 2 недели))))))))))
наоборот сбрасываю. В праздники я не жру, а праздную, тусуюсь, развлекаюсь, движуха. Порою и вообще поесть забываю в праздничные дни))
Я не набираю вес от слова совсем. Сколько бы ни ел, чего бы ни ел - вес не будет набираться. А если и будет, то это произойдет совершенно незначительно (до 1 кг) и тело вернется в обычное состояние через сутки-двое по естественным причинам.
К тому же, что значит "за праздник"? Для меня каждый день - праздник. Пью много колы и прочих нереально сладких газированных напитков, ежесуточно ем выпечку, жирное мясо, соусы и многое другое. Вес всегда не превышает 60 кг.
Максимум 2-3 кг
Новогодние...
Юлия Первухина
5 кг
Елена Клименко
Ноль.
За новогодние около 5 кг могу набрать
Marina Guapa
Не знаю не взвешиваюсь не "до" не "после" праздника
Я вес набираю только при беременностях)
Настя Кармашова А беременности наступают сразу после праздников? )
Нисколько, стараюсь меньше есть и больше двигаться. Потом несколько дней на диетическом питании и побольше физической нагрузки.
Галина Джиг
До двух кг, ведь мы не только едим, а и двигаемся - танцы, игры на свежем воздухе (если лето), да и сам смех и веселье способствует сжиганию калорий.
Не набираю вес на праздниках, вообще.