Прочее кулинарное

В рагу из Моркови Лука и Кабачка нужна картофелина? А капуста?

рагу может сочетать все любимые Вами овощи
Лариса Иванова
Лучший ответ
Капуста броколли можно .или немного картофеля
Baknur Alkuat
Ну наконец-то вопрос про вегетарианство. Нужна и картофелина и капуста, чем больше овощей - тем лучше.
В рагу можно добавлять ингредиенты по желанию и вкусу
Мария Бариева
Да как хотите. В рагу можно класть любые овощи. Ну вот лично я считаю, что картоха и капуста там не помешают... а вот кабачок явно лишний будет, потому что вареный кабачок - это бееее, сопли зеленые. Перец можно положить, кстати, как сладкий, так и острого чуть-чуть... баклажаны (если предварительно обжарить) спаржевую фасоль... Да все, что есть.
И обязательно мясо под это дело приготовить. Иначе зачем вообще все эти заморочки.
Анастасия Ларченко После мясного в сон клонит. Решила на овощах и кашах посидеть
Кому-то нужна, кому-то не нужна. Всё по желанию делается. Сегодня с картофелем и капустой, завтра без них.
Ладно. Сама прочуяла. ))

По вопросу - я бы всё обжарил. Овощи готовятся в разной последовательности. Картофан в последнюю очередь, а капусту с томатным соусом предварительно потушить.
Все положи, вкусно будет
Яна Бырда
кто-то и кабачок не пустит
я бы помидор, перец, картошку добавила, много зелени
Надя Семенова
Нет. Перчик нужен и помидор
Aliona Kissssss
Никогда не добавляю ни картошку, ни капусту. Только морковь, лук, кабачки, баклажаны, помидоры, перцы. Соль, перец, сахар, уксус. Чеснок, зелень под конец.
Да.
Валентина Баль
морковь, лук и кабачек, это уже почти кабачковая икра. я в рагу добавляю капусту, лук, морковь, кабачек, картошку ( или фасоль или кукурузную крупу, подруга любит добавлять рис)
Анастасия Ларченко Интересно Рис сыройкидать или замоченный