Лук
Печень жарится быстрее
И на луке она сочнее
Прочее кулинарное
Когда вы жарите печёнку с луком, что кладёте на сковородку в первую очередь: печёнку или лук?
почитал, слюни потекли...
а про подливку?!
мне б, по любому, с картошкой...

а про подливку?!
мне б, по любому, с картошкой...

Лук я не порчу, ем только сырой .печень мариную часа три и дарю 5 минут .по китайски
лук. потому что печень жарится по 5 минут с каждой стороны, а лук дольше
Жарю печень, выкладываю на тарелочку. В оставшемся на сковородке жире жарю лук колечками, затем, выкладываю печень к луку, перемешиваю, накрываю крышкой и еще минутку на маленьком огне даю постоять.
Лук, печенка быстрее готовится по времени, пока лук будете ужаривать, печень подошвой станет к тому времени пока лук прожарится. Потому сначала слега лук пассерую и потом к нему печень отправляю.
вместе
Лук слегка обжариваю, а потом печёнку, иначе у меня лук будет не жариться, а вариться.
печенку.
Печень на сковородку, пока лук чищу режу одна сторона печени готова, переворачиваю, лук кладу, майонезом или сметаной заливаю крышкой накрываю и огонь выключаю.
Сначала лук, потом печень.
Если лук положить в конце, то он не распадется на атомы, а просто пропарится и у тебя будет печенка с червяками.
Причем прожарить лук нужно довольно хорошо.
лук надо пожарить до готовности и потом печень кинуть и слегка прижарить иначе она будет твердой
масло...
Лук эт зис

Я в разных сковородках жарю лук и печень, потом к печени добавляю лук, соль, перец, зелень, чуток водички, иногда сметану и еще минут пять тушу,
вместе кладу
Печень, потом лук
обжариваю лук, потом печень туда-ещё обжариваю. а потом сметаной или сливками заливаю и под крышечкой тушу.
сначала печенку, потом лук и в конце сметану, соль, специи)
печень, чуть позже лук
лук пото печень
Печень
Не много лук, а потом печёнку