Прочее кулинарное

Что можно приготовить из 1 куриной грудки на 1 человека не каллорийное?

Можно добавить что угодно
Ирина Фурсова
Возьмите филе, отбейте тендерайзером - мясо станет пышнее, будет хорошо жеваться в готовом виде. Посолите, поперчите, обваляйте в муке, затем в яйце, затем в сухой картошке (которая в пакетах продается) и обжарьте в сковороде - поверьте, будет реально вкусно!
Алла Мухамедова
Лучший ответ
Ирина Фурсова благодаря вам, я узнала, что такое тендерайзер)
Отбить, мариновать и 10 минут тушить .добввить брокколи и есть
голубцы
рулетик с овощами
бульон с кубиками грудки или суп авголимон - холодный суп с кубиками курицы, яйцом лимоном и укропом. лучший суп летом
Женя Анохина
отбить молотком. и пожарить на сковородке. 2 минуты с каждой стороны. не больше.
Просто свари
Отвари и сделай бутерброд с курицей и помидорами
Эх, кто бы мне объяснил, почему многие люди перешли на эти чертовы грудки? Это же диетическое мясо! Пустое! Оно для людей с болезнями ЖКТ, почек и печени подходит - им ничего другого нельзя. Можете что угодно из него сделать, там калорий и пользы - кот наплакал.
Светлана Натальченко Там белок в нем калории есть
Равида Нусратуллина там мяса больше всего, это выгодно, а что ещё в птице есть? чем лучше жёсткие рабочие лапы, или костлявая спина с крыльями?
Марина Дергачь-Габитова В грудке не накапливается дрянь которой "выращивают" птицу. Из грудки превосходные отбивные в льезоне, совсем не сухие. А еще грудка для тех кто не хочет отращивать пузо и задницу)
Приготовить много че можно. что ты хочешь то и будет
Елена Борисова
Потуши с подливкой и с гарниром очень вкусно... мы готовим домашнюю грудку куры..
На пару с рисом сварить.
Я для себя открыла- рубленые котлеты из грудки. Для разнообразия-очень даже. Рецепты есть в нете
Dasha Табунщикова
суп с лапшой
*Z
***assel Zhaxalikova***
я бы обжарила в травах на сухой сковороде в пергаменте и съела с тушеными или тоже обжаренными овощами (цветная капуста, спаржа, брокколи, зеленая фасоль стручки, кукуруза... все, что угодно)