Прочее кулинарное

С чем можно приготовить спагетти ?

Oksana Sulaiman
С майонезом
Julia Mueller
Лучший ответ
брынзу туда натереть.
Или яйцами залить на сковородке
С тертым сыром. Чаще всего именно так и готовлю)
мясо/птица/рыба/субпродукты/овощи/яйцо/сыры/молочное/колбасные
Майонезом и кетчупом
..да с чем угодно.. хоть просто с маслом...
Юлия Иванченко
итальянцам понравилось: "мамин супчик!"
Maria Vykrykach
Мне больше нравится с каким нибудь томатным соусом И
Можно очень мелко порезать помидор. Бланшировать, снять кожу, прогреть в горячих спагетти, сок в блюдо.

Можно разбить яйцо. отделить белок и с горячими смешать, потом когда подостынут вылить желток.

Главное = это умение их навертывать на вилку :-)
Анастасия Princess
Поджарьте лук мелкопорезанный, добавьте фарш, все обжарьте помешивая, можно добавить помидоры натертые на терке или том пасту, немного воды кипяченной для подливки, соль перец чеснок зелень
соус: пожарить лук, помидоры, перец. Смешать горячие спагетти с соусом и тертым сыром.
С помидорами и цукини, с тунцом и с помидорами, с креветками и помидорами и чесноком. А вообще зайди в pinterest там ооочень много советов
я только 2 варианта знаю -китайский и итальяно типа )) каждого вариантов по 100 ...самое ленивое -обжарить в 2-3ложках масла чили, убрать его и добавить сухарей панировочных -это все на спагетти и сардинку с банки .и кинзы на украшение.
С фантазией. Даже одни макароны можно приготовить вкусно, но самое главное это правильно сварить. Читайте рекомендации на пачке, обычно соответствует. Ну, а дальше... -вперед! Это продукт схож с картошкой, Можно и с чем-то и без употреблять в пищу
Елена Осипова
с фаршем
Анна Зайвая
Котлеты, к примеру) Кучу вариантов
Oksana Sulaiman Котлеты у нас закончились
с сыром