Прочее кулинарное

Как приготовить спагетти?

Спагетти со сливочно-грибным соусом

Ингредиенты (на 4 порции):
450 г отваренных спагетти или линвини (отваривать непосредственно перед самой подачей на стол)
750 г шампиньонов
225 мл нежирных сливок
2 ст. л. соевого соуса
2 ст. л. растительного масла
1-2 зубчика чеснока по желанию

Приготовление:
1. Шампиньоны тонко нарезаем (я лениво делаю это в блендере со спец. насадкой) и обжариваем в течение 15 минут, пока жидкость не испарится, а грибы не приобретут золотистый цвет.
2. Добавляем к грибам сливки и соевый соус, жарим, непрерывно помешивая, пока соус слегка не уменьшится в объеме (около 3-5 минут). В конце при желании добавляем тертый чеснок.
3. Смешиваем соус с макаронами и немедленно подаем.
К.
Куколка ...
Лучший ответ
Так же как рожки
Сначала сварить их. А потом желательно добавить соус, тот же сырный, грибной, ягодный, минимум кетчуп. И что-то грибное, мясное, из морепродуктов
Zhanna Li
Легко - на пачке вся инфа по приготовлению))
Оксана Левко
Вода 1 к 10(сто грамм на литр воды) и варить до полуготовности (аль денто) ☺
Рафина Пашнина
в кастрюле сварить
набрав воды в неё же
в воду добавить чуток соли
а после как сварятся, слить воду взбрызнуть чуток масла, растительного, дабы спагетти не слиплись
Варить 5-7 минут и намазать по вкусу
Возьмите кастрюлю, налейте туда воды, а потом ждите, када закипит. После вскипания насыпьте спагетти, НО очень важное отступление - измельчите их очень мелко!
После чего насыпьте и готовьте ( добавляя соль ).
Када всё готово ( попробуйте на вкус одну ложку, чтобы убедиться ), то вылейте содержимое в дуршлаг, а затем в тарелку.
Положите масло сливочное, перемешайте, а затем чесночный и красный молотый перец в качестве специй.
Вауля! Всё готово! Приятного аппетита!
Сварить