Прочее кулинарное

Что вы умеете готовить из бычьих хвостов, поделитесь рецептами?

Прежде всего это хаш. Можно и другие супы. Можно рагу. Но хвост готовится долго. Несколько часов. В нем много соединительной ткани и хрящей. Им надо развариться и они дадут вкус. Кроме того полезны для суставов. Хаш в Армении с вечера варить ставят. Чтобы к утру было готово отличное средство от похмелья. Рецептов интернете полно.
Катерина Белан
Лучший ответ
Обалденный Бульон для щей и борща!
Ольга Власова
Да просто тушеные очень вкусные, на них такие прикольные хрящики.
Юлия Вейман
суп
варишь хвост, вынимаешь, на бульоне варишь суп
Клёшина Вика
Рагу хорошо. Наваристый бульон из них получается.
Они мне в 81-85 г. г. на всю жизнь надоели.
Алла Черкас
хаш - очень вкусный и ароматный
Хаш
Это пожалуй единственное блюдо кроме студня где уместны бычьи хвосты
Часто варить хаш естественно не получается, да и не правильно это и с точки зрения здорового питания и с точки зрения хлопот по его приготовлению.
Но все же раз -два раза в год я его готовлю, чаще всего наутро после бурных возлияний с друзьями
Одно из любимых моих блюд
Оксана Севрук
Когда у меня была собака - брала ей погрызть.
Ольга Б
рагу из них жрут европейцы-истинные а не хахлы
Неля Коцюба
очень вкусный суп
Оля Майгула
Классический "Суп из бычьих хвостов" от Поля Бокюза.
фу! они воняют!!
Юлия Кропачева
Холодец.
Елена Серова
Холодец
Moldir Nasibulla
Ничего не умею. Я их даже ни разу не покупала.
Saltanat Tasybaeva
Тушить с овощами (лук, морковь, картошка, капуста, кабачки, баклажаны, фасоль, томаты). Что из этого имеется, с тем и тушить.
**
*светлана *****
Из свинных рагу варили. Может и бычьи таким же способом?
Natali
Я собаке варил суп с них
Нина Дробах