Прочее кулинарное

Часто ли вы сидите на макаронах и чае ?

Я вообще дошик не ем, но чай каждый день
Irida ...
Лучший ответ
Неее, мне на дошик денег жалко)))
Анжела Левина
Вообще не ем эту гадость
Ольга Пестова
Это зачем? Ничего себе диета...))
Nadejda Kunizkaja
Никогда .я люблю кушать вкусно и полезно. умею Не тратить деньги на всякое барахло
на стульях обычно сижу - для статистики
это было давно. в 1993 году
Ольга Далецкая
чай не пью. дошик раз в 2 недели
Анна Генш
Когда был студентом и жил в общаге.
Редко, но именно сейчас как раз так. Из за лени
Макароны ем редко и пью в основном кофе, но если бы надо было так продержаться сколько то, то думаю, что смогла бы.
Анастасия ****
А что такое дошик?
Натали
Жылдыз Маматова Дошик это доширак, название дорогих макарон, которые любят есть подростки.
Никогда... Могу просто на чае...
Анна Старикова
я макароны вообще не ем уже лет пять, а чай ежедневно пью по несколько чашек
Да, люблю я макарошки!
Ни при чём совсем тут "дошик"!
Их сварить, с лучком обжарить,
Свежего чайку запАрить...
Вкуснотищей насладиться -
На весы НЕ становиться!! ))
После двух дней 2008 году мне хватит на год не работать....
у меня нет таких болезней.
крайне редко, я картошкин фанат
Ооооочень редко.. Имеем свое хозяйство и едим от пуза..)
Каждый день макароны? Уже блевать хочу
Наталья Natalya
Когда денег нет, беру овощи, дешевую колбасу и готовлю ужин. Дошик только в поезде
чай пью каждый день, макароны ем пару раз в году
Если вы о пустом холодильнике, то уже как много лет не бывает пустой, спасибо Господу.
На макаронах и чае «сидела» в студенческие годы, а в девяностые и этого не было.
Это же дорого, дурачок. 60 гр дошика стоит 15 рублей, а кило вермишели 30. Во сколько раз дороже сам посчитаешь?
Аида Лемешева Да я в курсе просто я таким не питаюсь для меня разница то небольшая.
Галина Пелевина сделайте простой тест. Сварить пол пачки макарон (длинных),
потом положите на большую тарелку и высушите ...результат вас удивит.
лучше б спросил как часто вы едите что-то кроме дошика и чая)))
Витман Аня
раньше ела только это, ибо из-за депрессии не могла ничего делать особо, так что так, на скорую руку.

а щас полностью отказалась как он дошика, так и чая, мне не нравится
Gaiane Galstyan
Сижу на кроцке и уйпане
Я только сижу на кортах и в подъезде на семках
Перед зарплатой
Наталия @@@@