Прочее кулинарное
Подойдёт ли куриная грудка в цезарь? Или нужно обязательно филе ?
Подойдёт
Самое ТО!..
Грудка и есть филе Это мясо без костей
так с грудки и срежьте филе....
Под названием "филе "(на подложке) продается мясо, срезанное не только с грудки, но и с других частей-с бедер, с голеней (об этом указывают на упаковке). С бедер-естественно, жирнее и сочнее. С грудки - как-то привычнее. Смотрите сами... Подойдет и то, и другое.

Ольга Бунина
Там нигде не написано, что это филе кур.... там написано - филе бедра охлаждённое. А это не одно и то же. Т. е. по факту - бескостный окорочок.
грудка вполне подойдет, тлько горячая обработка должна быть очень короткой. буквально, как только поменяет цвет на матовый - снять с огня и дать дойти от собственного жара
Филе анчоусов -обязательно
В своем первоначальном виде - Салат " Цезарь " (также пишется Cesar и Чезаре) зеленый салат из латука и гренками, заправленный лимонным соком (или сок лайма), оливковое масло, яйцо, Вустершир соус, анчоусы, чеснок, дижонской горчицы, сыр пармезан и черный перец
Елена Петренко
листья салата ромэн (romana), не латук
Нет в Цезаре филе,
салат роумен и соус = (яйца, масло, анчоусы)., плюс натереть сыр ...всё. Гренки

Елена Петренко
нет, а на вашем фото есть филе курицы - нарезанное крупными длинными брусками :)
соус - сок лимона, оливкове масло, яйцо, соус Worcestershire, анцоусы, чеснок, дижонская горчица, сыр parmesan, черный перец.
не гренки, крутоны. это не совсем одно и тоже.
так, к сведению :)
Не подойдёт.
Кстати, филе это грудка, которую очистили от кожи и костей. Зачем тебе кожа и кости в салате?
Вот смотри что такое салат Цезарь https://youtu.be/CszfBNmRcwY
одно и тоже
А это не одно и то же?
В салат Цезарь с курицей пойдет любая часть курицы без костей и кожи.
Очень удивишься, но ФИЛЕ и есть куриная грудка
Так, а вот сейчас поподробней. Чем куриная грудка отличается от куриного филе?
Я даже окорочка обрываю и кладу в Цезарь.
Вы что)
Конечно подойдёт
Грудка откидной отличается одной костью, которая легко убирается)
Конечно подойдёт
Да что угодно