Прочее кулинарное
а вы вот когда сварили холодец, мясо все разобрали от косточек-на дно мисочек для холодца выкладываете морковку, фигурно
нарезаную, листик петрушки или еще что-то?
чеснок, перец, чтоб ядрёная шняга была)
Холодец-не заливное, там морковка и пр украшения, нафиг не нужны! ((
ничего - чтоб не прокис \\ мясо прокручиваю и заливаю процеженным бульоном
я это не люблю, даже ненавижу
видимо потому, что мама всегда так делала, но кое-как и некрасиво, и много )))
я добавляю в формы чеснок через чеснокодавилку и размешиваю. а едим с домашним хреном
морковку режу мелкими кубиками, петрушку не кладу. больше ничего, кроме мяса и морковки в миску не кладу. ну чеснок разумеется, я его в бульон выдавливаю и перемешиваю. бульоном заливаю
Нет, не люблю я всю эту ерунду в холодце, только мясо и бульон.
Только если в одну тарелочку, которая быстро съедается--кидаю сверху.
Ничего не выкладываю на дно тарочек, а уж тем более, морковь ( терпеть не могу вареную морковь, рвотный позыв вызывает); хотя при варке холодца добавляю и морковь и луковицу целиком ( потом выбрасываю)
Нет, только чеснок.
А фигурно вырезаю морковку и листики петрушки и кукурузу только в заливное из лосося
Ничего там не надо. Это не праздничная статуЯ. Все что нужно было для вкуса-кладется в бульон при варке мяса и обычно это лаврушка, перец горошком и пара гвоздичек.
Не заморачиваюсь.
по кусочку морковки в виде цветочка сверху в каждую мисочку .морковь долго варится а петрушка нет потому ею не украшаю. чеснок в миску с кипятком бульона сразу кладу для дезинфекции потом в судочки добавляю.