Прочее кулинарное

Какой блюдо из сыра лучше на праздничный стол сделать?

Плавленный, фето, или сливочный?
Я делаю так, на тарелку несколько видов сыров, помидор нарезанный огурчик это для красоты и по середине зелень.
Настя Витко
Лучший ответ
Сделать сырную нарезку, взять формы для песочного печенья, и вырезать из ломтиков сыра цветочки, звездочки и сердечки.
Уйму обрезков пустить в салат. Например, слоями: 1 слой - ошпаренный репчатый лук, 2 слой - тертая сырая морковь, 3 слой - тертое свежее яблоко, 4 слой рубленое вареное яйцо, 5 слой тертый или мелко резаный сыр, начиная с морковки слои повторить, каждый слой промазать майонезом, сверху посыпать сыром.
И сырную тарелку - разные сорта сыра, на ту же тарелку грецкие орехи, изюм, и плошку меда. Можно - оливки и физалис, тогда без изюма и без меда.
Суп из плавленого сыра с зеленью
Я тоже считаю, что лучше всего греческий салат.
Лена Нестерова
Салат с яйцом и кукурузой.
Света Гозюн
..салатов с сыром очень много... и сыр в них идет разный.. так что Вы определитесь для чего Вам вообще сыр нужен....
Я и так его съем.
Греческий салат с фетой
Rauhan Tugumbayeva
рафаэлки. сыр, яйца, чеснок, крабовые палочки потереть на терке, майонез добавить и скатать в шарики. в интернете еще много рецептов с разными ингредиентами, сыр там везде нужен.
@@love@@love@@ @@kg@@
Сырная тарелка, что может быть лучше)
Zarina ***q U E E N***
сыр кусочками на блюде
Юлия Нагимова
Можно вкусно нарезать сыр и сладко разложить его на тарелке, украсив зеленью!)))
Много писать. у меня каждый салат с сыром
багет поджарить, наделать тостов с творожным сыром и красной рыбкой (розочкой уложить рыбку), украсить четвертинкой дольки лимончика и веточкой укропа
рулетики из ветчины с сырным паштетом
Либо фето, либо плавленный
Лучше оба сделайте
Таньяна Малая
Мне плавленный нравится))