Вы бы купили такой холодец?
Производитель: Холодушка, Холодец Праздничный 250 г
Состав: свинина, курица, бульон (свинина, вода), желатин, пищевая поваренная соль, чеснок, комплексная пищевая добавка «аромат жареного мяса»: усилитель вкуса и аромата Е621 (глутамат натрия), глюкозная патока, ароматы, мальтодекстрин, картофельный крахмал, лактоза; перец чёрный молотый, консерванты: Е202 (сорбат калия), Е211 (бензоат натрия)
Прочее кулинарное
Вы бы купили такой холодец?
Я беру "Рублевский", или "Снежана"
Нет
Слишком большой список
предпочитаю варить сама и не люблю добавлять курятину
сильно вредных Е нет - можно
только свой вкуснее)
Нет. Для меня курица и желатин в холодце - неприменимые продукты
Анна Сухобок
такие все тут прям гурманы))))))
нет, во-первых, холодцы не люблю и не ем даже домашние, во-вторых, химии много
Я бы купила, если холодец вкусный .
в колбасе ещё похлеще состав и ничего, едят все .
покупаю иногда местный. Завтра куплю, к празднику.
Гляжу, что бы не было желатина, а то вкус будет никаким
Балнур Аханова
не забудь купить шизаджи к нему
Мы сами делаем
Вы че, ребят, в холодце не бывает желатина
Балнур Аханова
а в покупной колбасе всё то, что нужно? и ничего. Лопают.
*melissa* .
господя ты даже не знаешь из чего желатин делается)))
так наука скоро будет под именем Тониной))
Такой это какой?
Фирмы не знаю, фото нету
Просто не берите много, а сначала немножко на пробу
Фирмы не знаю, фото нету
Состав моего холодца: говядина, вода, натуральный пищевой желатин, чеснок, соль, приправа "смесь перцев" (целые горошки свеже-молотые).
И кто-то может сказать, что и то много посторонних добавок. А в данном составе - чуть ли не вся таблица Менделеева собралась.
а что там не так? мясо и мясо.
Нет, холодец я варю сама из нат говядины, свинины и петуха, зачем мне гадость чужую покупать
нет. я сама варю иногда
знаю эту фирму. холодец у них так себе. на работе с голодухи ел, а так не купил бы.
такую химическую таблицу и бесплатно не возьму.
Что?! Холодец, оказывается, продаётся в магазинах!? О, майн Год...
Валерия Выборнова
Причём лет 15 как продаётся ...и даже вкусный бывает, ваш готт ещё не отлетел ?
Елена Мешкова
полно. и видов полно. Довольно вкусный. Как мама померла, вынужден покупать, не застывает мой
Нет, готовлю сама
куплю, если срочно нужно
Фигня это, а не холодец!!! Один только желатин заставляет задуматься о его качестве, а вкупе с ешками тем более!
На вид состав приличный вполне. Но кто его знает, у нас если написана свинина то это свинина. В россии может просто копыта свиные вот вам и "свинина"
Конечно нет
Нет. Ненавижу холодец в любом проявлении
Нет
Неее