Прочее кулинарное
Есть теория, что пасленовые отравляют организм. Это получается, что же нельзя ни картошку, ни помидоры есть, ни перец?
Это правда. Чуваки с псориазом, если именно эти продукты не едят, то пятна исчезают. Я тоже избавился от проблем с кишечником, тупо перестав есть картошку. Так что 100% правда. Но если у тебя нет реакции, то нет смысла напрягаться.
А откуда такая инфа?... впервые слышу)
Стыдно быть таким невеждой.
Всё, что съедено с перебором, всё яд
а ещё нельзя ездить на машине на лифте и на аэробусе.. риск большой..

Ты ещё про паслён ни слова:
ели до черноты во рту.
Зелёный вкуснее фиолетового.
ели до черноты во рту.
Зелёный вкуснее фиолетового.
Я в детстве серебристый паслен ел и не сдох
отличная теория, подотрусь ею. жить в принципе вредно, давайте вскроемся?
Вот кто этой теории придерживается, то пусть и не ест, нам больше достанется. Вообще, почитайте тут (если реально интересно) https://eda.ru/media/vopros/chem-opasny-paslenovye
Петр первый начал эту хрень привозить и людей есть заставлять, до него не ели .
кокой поучительный вопрос, я узнала, что перцы пасленовые. у меня на рассаду пасленовых аллергия, а на перец нет)))
Есть теория что туп... неумные вопросы сокращают длительность жизни. Не жри кусты на которых оно растёт, и всё будет в порядке.
Ты ещё забыл табак упомянуть из которого лимонную кислоту вырабатывают, а потом тебя спаивают газировкой.
Может тебе лучше сразу в гроб лечь?
в зеленом незрелом виде пасленовые токсичны. Но не настолько, чтобы привести к летальному исходу