Прочее кулинарное
Чем ещё вы занимаетесь во время приготовления пищи?
Фильм смотрите, книгу почитываете, секс и т. д.
ТВ спиной смотрю и думаю о "вечном".
Викуля ******
БРАВО! Исчерпывающе, я даже далее не полезу
Трындю по телефону, смотрю Тв, ругаюсь с мужем, собираю детей в школу, ногти крашу... достаточно?))
Елена Порунова
Вот 3-е лишнее)
Анна Коновалова
Смотрю тв, слушаю музыку, вчера с цветами возилась (в горшок посадила), пока обед готовился))
Кошку кормлю. Или наблюдаю, как она на птичек за окном мяукает.
ничем. если я что то готовлю я именно готовлю. быстро, качественно и вкусно, а не как получится пока я чем то другим зянята
Елена Порунова
Респект
перемою всю кухню. паралельно телевизор или в телефоне яндекс дзен, тик ток. могу весь дом убрать)
Ничем. Сосредоточена на готовке.
в ответах зависаю
Сериал смотрю какой-нибудь по тв и изредка присаживаюсь за ноут, где какая-нибудь игрушка запущена и "ответы",конечно же..)
фильи смотрю
в корне наоборот.. Приготовлением пищи занимаюсь во время чего-то, более для меня важного и интересного.
Включаю аудиокнигу и слушаю.
Слушаю музыку.
По телефону разговариваю
Елена Порунова
С кем? Это важно)
Тут сижу
Смотрю ютуб
слушаю аудиокниги Лавкрафта, когда готовлю блинчики. это моя традиция. а так, смотрю на ютубе разные ролики.
Нахожусь на просторах интернета, что иногда сказывается на приготовленной пище.
Это ответственный процесс, особенно если речь о качественной пище. Если только возможно, ничем не отвлекаюсь.
Вещи в стиралку на 30-ти минутный режим. Старт. Сковородку для разогрева на медленный огонь. Одновременно и чайник. В душ. Прием душа. Сразу же после, еда и чайник вскипели - разогрелись. Накладывание пищи. Заваривание чая. После трапезы, там уже и стиралка звенит, пора одежду развешивать. Ну а там уже и чаёк попить.
Мне проще делать несколько дел одновременно, чем одно поочереди!
ничем.
Потею)
Ютуб смотрю, и детей в соседней комнате контролирую, что бы не натворили чего.