Прочее кулинарное
Во время приготовления пищи каждую тарелку моете, или копите "всё разом помыть"?
Посудомойки нет, поэтому мою сразу, не люблю набитую грязной посудой раковину. И мне кажется, что так быстрее и удобнее. Если в раковине посуда, а нужно помыть овощи или мясо. А у меня мойка всегда пустая. Единственное я иногда замачиваю на ночь сковородку или кастрюлю, чтобы легче потом отмыть.
Во время приготовки одна тарелка, доска и Сковорода .накопить на посудомойку никак не могу иногда, неделю коплю ))
Ирина Волненко
Понятно, овощное рагу никогда не готовите.... много тарелок задействовано
Во время приготовления не ем и тарелки не нужны А после еды сразу в мойку У меня не стоит грязная
Моюй по одной
нежирные сразу отполаскиваю над самой большой посудиной грязной - из неё можно воду выливать в унитаз
Ну куда складывать? Начнешь делать салат, одну доску раз пять помоешь
Когда как
Коплю во время приготовления, потом все сразу мою
Есть возможность мыть - мою сразу. Не люблю Джомолунгму из посуды.
как время позволяет во время готовки
Когда как.
Пока сукадоносикакрана не дойдёт
всё разом помыть
В посудомойку складываю
В раковину и посудомойку, руками все равно так не вымоешь ни посуду ни вилки.
Купил посудомойку из-за проблем с кожей. Пять лет моет уже.
Дети моют посуду а меня не пускают)
Когда как, часто готовлю несколько блюд одновременно, совсем не до посуды. А если есть возможность- конечно, сразу помою, что бы не копить.
Посудомойки у меня нет.
Я только чашку могу помыть руками, остальную посуду в посудомойку.
Соседка приходит моет. Моя Лидочка