Прочее кулинарное

В какой суп вы никогда не добавляете сметану?

Кундуз Исаева
В харчо и в гороховый точно нет!)))
Елена Пархоменко
Лучший ответ
Я сметану добавляю только в борщ и свекольный холодник.
Margo Ivanova
Сметана для салата или кролика тушить ..и фсе !!!)
Хадиша Исаева
В рыбный В гороховый
Зоя Лукашеня
только в борщ и рассольник добавляю. В щи не всегда
В окрошку. Там она лишняя.
Галдей
Сметану я даже в борщ не добавляю. Стреляйте)
проще сказать куда добавляю - в борщ. В остальные не кладу
Алёночка ___________
в любой постный. Впрочем и в пост можно заменить домашним майонезом, эмульгатры другие: аквафаба (жидкость от горошка), авокадо, крахмал
Ни в какой.
В гороховый, фасолевый, грибной
Галина Шлончак
В гороховый
Майонез всегда добавляю. Сметану ем отдельно с сахаром или в твороге. Больше никак.
в уху
Асем Омарова
Я ее редко вообще кладу куда либо
В основном тол ко в борщ
Ни в какой!
кроме окрошки с квасом, и только магазинную беленькую, жиденькую, кисленькую.
Нина Олейник
добавляю только в 5 супов: борщ, щавелевый, рассольник, солянка, гороховый
в остальные - никогда
Шынар Матова
Гороховый, гречневый, шурпа, чабанский и некоторые другие
K.
Ketrin .........
Практически ни в какой не добавляю. Молоко в чай, кофе, сметану в супы не люблю добавлять, мне это напоминает какие-то помои по цвету и вкусу.
G*
Guldana ****
В разные например в гороховый и в уху, в суп с фрикадельками.
На самом деле сметана добавляется в щи, борщ, рассольник, иногда в окрошку если она не на кефире.
Вообще не добовляю
Валентина ***
В молочный.
Aigerim Zhubanova
В супы пюре, гороховый, фасолевый, харчо
Ни в какой. Сметана забивает вкус супа, и делает его жирным.
В гороховый))
Вообще сметану не сочетаю с супами и бульонами!
В гороховый
Кефир