Прочее кулинарное

Какой смысл от пельменей "для жарки". Можно обычные купить и пожарить. Вот вы, как поступаете?

покупаю иногда большие пельмени-как вареники.. готовятся так- поставить пельмешки на сковороду с маслом-слегка подрумянить-налить горячей воды до серединки сковороды, накрыть крышкой и варить 7 минут.. ну очень вкусно.. если есть руками.. не вру..
Ирка Попова
Лучший ответ
Я поступаю проще... просто отвариваю, предпочитаю классику!)
Пельмени для жарки-это для меня как блины для варки)))
Я не ем, но ...Для жарки, там тесто иное было, Толстое ( в ссср жарили иногда)
Я не издеваюсь над пельменями, я их варю
Я варю а недоеденые назавтра жарю
смысл в разводе ...
Если мне захочется жареных, то я обычные жарю.
только варю
Jansaia Kairatkizi
Варю
А жарят китайские пельмени.. они и называются иначе
Кариночка _
В последнее время не беру пельмени т. к. на упаковке к примеру написано говядина со свининой, а в составе мясо кур мех обвалки а говядина и свинина наверное 0,0000001% а цена такая же как у упаковки фарша. Беру фарш делаю котлеты.
Жарю отваренные
Dora Bezusca
маркетинговый ход. Лишь бы деньги сорвать. Неужели кто-то на это ведется? И вообще - покупные пельмени это мерзость, только домашие.
Сущность пельменей для жарки в более широком контексте реальности. Смысл этих пельменей оправдывает существование оных, так как определяет их место в некоторой целостности, вводит отношения «часть-целое», делает его необходимым в качестве части этой целостности.
Ирина Бычкова
Екатерина Назарова ... ибо... ибо...
- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.
Я с детства ем варёные. Про жареные узнала на строгом режиме на Северном Урале. )))
Это кулинария)).. Вы даже не подозреваете, что еще можно сделать с пельменями)))..
Анна Алтынникова Поджарить и сварить (по сути), нет?
Светлана Батрак В духовке )...Очень вкусно, каждая порция в горшочке и в него всякой всячины - пельмени тоже))
Такие продают? не люблю жаренные пельмени
Ирина Арабаджи
Вообще впервые о таких слышу....
я обычные пельмешки жарю)
А У НАС ПРОДАЮТ УЖЕ ПОЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ-их надо только подогреть и есть МИНИ-ЧЕБУРЕКИ-все упаковано, достал разогрел и все, да и еще есть несколько заправок по всей стране и заведений фаст-фуда где продают --ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ
И варёные и жареные вкусные. Но мне по вкусу больше жареные)