Прочее кулинарное

Что делать если у пельменей после жарки не сварилось внутри мясо. (жарил на сливочном масле)

Доваривать (((
Наталья Корнева
Лучший ответ
Накрыть крышкой, плеснуть чуть водички и довести до готовности, а впредь лучше просто варить, если не умеешь их жарить..
Пельмени надо жарить после отваривания.
Жарить нужно ВАРЕНЫЕ пельмени
Елена Елена
в кастрюлю подлить воды слегка подсоленной и потушить под крышкой на небольшом огне, вощщем пропарить
Замороженные жарил? Это неправильно...
Светлана *********
Бульона влить немного (можно сухой развести, или из бутылочки концентрат) и на медленном огне доготовить. Корочка уже такой хрустящей не будет, но будет не менее вкусно. К пельмешкам советую приготовить соус из сметаны, укропа и чеснока.
Ира Рускевич
А оно и не сварится. Потому что в пельменях нет мяса!
Мария Горобец
а при жарке оно свариться и не должно было, вы же их не варите. Жарить нужно с открытой крышкой на среднем огне, постоянно помешивая, довести под закрытой крышкой
на растительном жарить
~~~ ~~~
В другой раз сначала сварить, потом поджарить на сливочном масле, так вкуснее
Римма **
В духовку
жарить на синтетике
дожаривать есстесно, ежели не любитель недожаренных.
Дитяттко, сколько табе годиков
Анна Рогова
Оксана Валерьевна На соляре дожарю
накрыть крышкой и дотушить.
Нет, пельмени перед жаркой не нужно ни размораживать, ни тем более варить.
в микроволновку
Варить надо
Vyacheslav V
дожаривать.... или в микроволновке доделывать.... надо было слегка разморозить в микроволновке.... без разморозки внутри как ледышка, вот и не прожарились
Мира Ержановна
Крышкой накрой и на маленьком огне доготовь или в микроволновку положи или в духовку

а вообще их сырыми только в подсол. масле жарят и с большим кол-вом его
Анна Рогова я готовлю почти на сухую, но на небольшом огне
Оксана Валерьевна А на сколько в микруху?
варить надо ДО жарки!
Я жарю пельмени на медленном огне под крышкой. Тогда они и поджариваются, и пропариваются
Прогреть в микроволновой печи (вкусней слегка прогреть в пароварке ну а потом обжарить с соусом)! Кстати манты всегда на пару готовят ну а потом заливают вкусный соус внутрь и быстро оприходывают пока не остыли.
Подержать под закрытой крышкой 5 мин
жарить дальше. или отварить сначала, а потом пожарить (я делаю так)
Юл
Юленька....
Оксана Валерьевна А если они сгорят?
когда жаришь добавляй прям в сковородку воды с чайника, и закрывай крышкой, жди пока выкипит, тогда такого не будет