Прочее кулинарное
Куда вы добавляете сливочное масло, кроме жарки и выпечки?
Жарю только на растительном. Сливочное растопленное добавляю в тесто для блинов. В картофельное пюре. А так только для бутербродов с сыром или красной рыбой, икрой.
Гречку люблю со слив. маслом, грибами и луком)
Много лет не покупаю. Качества нет (((
почти никуда. и редко.
в соусы бешамель и голландский например. в тесто для блинов если кому блинов приспичит
на выпечку, в крупы, в картошку, в крем, при жарке лисичек, в макароны, в паштет, в овощной суп-пюре
в паштет, в кашу, на сендвичи, в крем для киевского торта, в крем патисьер, в сырные шарики, в мелкую пасту, в шоколадные конфеты, в заварное тесто для эклеров ну и еще по мелочи
Всюду. В каши, макароны, картофельное пюре, овощное рагу. И даже в борщевую зажарку
в каши, да и яичницу я только на сливочном масле люблю
Как раз в выпечку и жарку не добавляю. Использую на бутерброды, в макароны, каши, рис, чечевицу, фасоль, в овощи, пюре картофельное, крем и многое другое
Каша... маслом кашу не испортишь
В кашу, макароны, картоху, овощное рагу... Даже в суп не мешает иногда добавить.
ТОЛЬКО на бутерброд. Больше - никуда!
бутерброды
никуда, боюсь за здоровье
На хлеб к бутерам
В печеночный паштет
В некоторые кремы для торта
В печеночный паштет
В некоторые кремы для торта
в паштет из печени
В котлеты по-киевски, пожарские котлеты
картофельное пюре, соус болоньезе там везде в составе идет сливочное масло, и нормальные кулинары всегда шарят шампиньоны на сливочном масле
В макароны, в гарниры из круп, в каши
На хлеб
никуда вообще) не могу есть его :(
на бутерброды