Прочее кулинарное

А что-бы быть лидером категорииЕды и Кулинарии не обязательно быть капацитетом в даденной области, или мне показалось?

...Достаточно просто вставить свои 5 копеек в данный вопрос, даже можно и не по теме,
профессионализм ничто, баллы все?!)))
надо тут жить. А поварёнком быть вовсе не обязательно. Можно иметь различные профессии. От следователя - дознавателя до военного лингвиста и консультанта иностранной фирмы ХУАВЕЙ
Ринат Анар
Лучший ответ
Гульназ Халиуллина Все, значит я тоже приживусь, полюбому.))))) (
Попробуй, а вдруг приживешься вместе со своим капацитетом, народ тут дружелюбный, никого в штыки не воспринимает... баллы ничто," не хамите. да нехамимы будете"))))
Гульназ Халиуллина Никогда себе не позволяю грубость.)))
Только в ответ на грубость разве что...)))
я даже словей таких не знаю )) Новый крем в рулет поклАла, чудо как хорош рулетик получился ))
Ну в ТДВ, например, тоже не асы в том деле собрались))
Румия Иванова
Гульназ Халиуллина А вы проверяли?!)))
Это не на вас наезд, если что.))))
Не принимайте близко к сердцу.)))
А я с мобильной версии, у мню не показывают лидеров . Хто у нас -то? Неужто МарьАфаньевна? :)) ну, судя по описанию, она, кому ж ещё :)))))
Гульназ Халиуллина Прям прдыдущая тветевшия мне на вопрос.
Она лично и персонально со мной не значомилась.
Явно не сочла нужным оказать мне эту честь.)))
Надо чтобы твои вопросы лучшими выбирали.
Ната Просто
Да - баллы набрать именно в этой категории больше всех и быть первым - да. Профессионализм виден по совокупности - если много баллов и КПД (процент ответов, признанный лучшими) выше 10-12%. То есть каждый 10-й ваш ответ признают лучшим. КПД показывает пользу участника в Ответах воопрошающему. Если просто человек пишет Да или Нет - у него баллов будет много, но КПД 1-2% максимум - и толку от него на Ответах как от "козла молока"...
Ольга Миенкова
А мадам обиделась, что её ткнули в её неграмотность... На такие вопросы только так и отвечать.. И отмечу: на комментарии безграмотных не отвечаю, даже не читаю их. Удачи на Ответах..
Катюшка :) :)