Прочее кулинарное

Что из тыквы можете приготовить ?

Каша пшенная, тыква с рисом, с брынзой... десерт из тыквы с айвой
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Добавлю к вышесказанному-еще манты и суп-пюре со сливками..
добавить топор и 3 кило шашлыка-полить кетчюпом и разогреть-отделить шашлык от тыквы и есть
джем с апельсинами - прокрутить на мясорубке и варить помешивая \\ в рисовую и пшённую кашу добавлять кубики - лишние можно порциями заморозить - немного кубиков можно бросать в овощной похудательный супчик \\ начинку для пирога сладкого - пополам с морковью - обжарить на сливочном масле и добавить немного сахара и изюм
Юлія Федоренко
Ничего не могу, вернее, могу, но не готовлю. Терпеть не могу блюда из тыквы, любые.
ДА всё, что угодно.... даже не буду" растекаться мыслию по древу" - выше меня всё прекрасно расписали . Чудо -овощ ...
Дина Нуриева
Пшенная каша с молоком и тыквой .
Десерт
Суп
Кашу рис с тыквой
Напиток
Манты
Катя Сергеева
Шарлотку с тыквой.... или просто в духовке с медом потушить... вкуснотища....
что угодно, от выпечки заканчивая супами, консервами и компотами..
Лена Бадюкова
Срежь макушку с тыквы, а потом начини её обжаренным мясом с луком.
Обверни тыкву фольгой и поставь в духовку минут на 40
Суп-пюре и хлебушек
ой да все что угодно от супчика до пирогов. в жаркое добавить в любую кашу чуть потереть а пироги с острой тыквой вообще язык проглотишь. потушить с картошкой пополам и пюрешку сделать. Я вообще обожаю тыкву. Даже просто порезать на куски залить медом и в духовку
Мира
Дина Нуриева Кать, не то что руку жму - ОБНИМАЮ!!!
Дина Нуриева Общество " Тыквоеды" -УРРРА!!
Мира люблю тыкву но семья не очень поэтому осенью балую себя пирогами обожаю их хоть сладкие хоть острые, когда нет тыквы то морковка вместо неё в ход идет))))
Об голову ее разбить тому бахчеводу, который вырастил.
Irem Tokgoz
фонарь Джека (((
порезать кубиками по 1 см и сделать маринованую-и как салат идет и даже в пиццу можно отправить-на рождество в европе продается такой салат в банках, практически во всех магазинах
Всё что угодно
Кашу, суп, можно запечь