Прочее кулинарное
Про ужин говорить не буду, а во сколько вам обошелся сегодня воскресный обед? а то тут многие плачут, денег, жуем гречку
Денег у многих нет а есть у многих куркулей которые имея полный матрас денег жалуются
от сумы и от тюрьмы не зарекайся
да чо там. На обед борщ, кто каклету слопал, кто бутер добавил... есть ваще не особо охота
Грибной суп ели. Грибы сами собирали, сушеные были. Картошка рублей на 5, лук столько же.
Кашка
1 бутерброд с шоколадным сыром и 2 бутера с сырокопченой колбаской
+ чай Tess
Ну в нашем городе в основном живут бедные.
У народа часто бывает, что деньги кончаются, прежде чем они получат зарплату, они занимают.
Дороги очень плохие, автомобили не самые новые на дорогах.
Большинство живет в многоквартирных домах, причем дома есть 50-60х годов постройки, которые надо сносить.
Зарплаты примерно $400, это на уровне стран 3-го мира.
Последний кусок мяса отдал собачке, а сам на знаю что там было, обычно яйца
Наверное, рублей 50--60.
Рублей 350, и на завтра осталось, так что 1 обед обошёлся в 175 руб. на двоих
Яйцо пашот на обед + салат из огурца, двух редисок и ложки сметаны)) Рублей в 50, наверное))
Я не считала, запечённые бедрышки в специях, салат из огурцов и перца.
Все нормально
Я не обедала сегодня. Аппетита нет. Утром доела пюре, печень жареную, и ещё парочку кружков ветчины зажарила. И три яйца. С кошками разделила трапезу.
На ужин будет жареная картошка, соленый огурец, квашеная капуста. Больше ничего не хочется. Всё остальное завтра.
рассольник и тот позавчерашний
Вареный на бульоне рис съела. Ну, рублей 25 наверное.
Я с ума не сошла, сидеть и высчитывать до копейки сколько потратилось на обед. Неужели я буду экономить на здоровье и аппетите своих близких
Не считала. не горю желанием у "вечного огня" еще и с блокнотиком стоять... это ведь не только продукты, а еще и вода, энергия, моющие
Ныть не умею
Мой обед сегодня был приготовлен задолго до. Замороженный (на случай если нет времени) борщ на свино – гороховом бульоне. Очень вкусно и питательно. Вроде посчитать стоимость трудно, но я всё считаю автоматом, не ставя такой цели. Обычно борщ или щи обходятся мне в 30-35 рублей за порцию.
Тушёная куриная печёнка с луком и морковкой+ГРЕЧКА! :)
...Нашим умникам и геостратегам надо было экономику и производство развивать, а не про-ать нефтедоллары.
завтрак гречневая каша, обед суп гороховый, ужин картошка с селедкой
Жалуются многие, а реально у всех есть из чего приготовить. Часто жалуются те, кто привык покупать все готовое, где не надо тратить времени. НО все готовое в 1,5- 2 раза дороже, чем приготовленное самим.
Не обедал. Ем один раз в день и это ужин)
я вчера затарилась на 2.500... но это на вчера и сегодня... ещё кое-что в холодильнике осталось