Прочее кулинарное

"Предложить такое блюдо гостям??? Это полное неуважение к ним!" ...

Хороший вопрос. Люблю вопросы, которые и разделу соответствуют и заставляют задуматься.
ИМХО, человеку, чьи вкусы мне не знакомы некрасиво будет предлагать ту еду, которая может быть воспринята неоднозначно: приготовленные половые органы, сыр с личинками мухи (касу марцу), насекомые, копи Лувак.
Аленка Фенова
Лучший ответ
То, которое они не смогут есть по религиозным или этическим соображениям.
Лилия Йаг
не могу придумать . никогда не подавала блюдо, которое выражало бы неуважение: -)))
Аня Гейм
которое уже начали есть хозяева
Зиёда Ахмеджанова Да уж ...это полное свинство )))
Зиёда Ахмеджанова Рита, ты что такая не общительная?
Если гости пришли без приглашения, то даже такое блюдо не предложу.
Ольга Малышева
Вот это.
Люблю юморные вопросы! К шампанскому подать натёртую редьку!
Настя Рябцева
Спасибо за подарок).
Я думала, случилось что-то нехорошее. )))
А так даже и не знаю. Испорченное какое-нибудь. Пересоленное, переперченное.)))
Ольга Суторина
первое что пришло на ум, какой-нибудь майонезный салат типа шубы/оливье, приготовленный на новый год, подать на Рождество.)))
бутер со шпротами
Катя Колос
Даже не знаю... Наверное, смотря где, в какой стране... Мы бы не предложили жареных кузнечиков, нас бы не поняли, да? А ведь в других странах это деликатес...
Ирина Синькина
С Трещиной )
Елена Романова
Известно, какое: знаменитое "мясо по-французски".
Я думаю, что коронное блюдо для гостей - Доширак.
................ Ssss
Долго думал. Не представляю. Встречал гостей гречневой и манной кашей, недавно макаронами по-флотски, гости помогали разбирать пожаренную лытку и пожаренную копчёную рульку (да одно и то же, но одна сперва копчёная). Встретить русским кислым супом, для меня обычное дело. Не знаю того, за что имел бы угрызения. Буду мониторить тему.
Интересно, какое же блюдо?
Ничего не подумала, мало ли что тебе в голову придет.
Ангел Поющий
Зиёда Ахмеджанова Мне - ничего. Я спрашиваю у вас.
Горелое
Рюмка от Бегемота))
Холодец